Психология

Почему взрослые люди не уважают память о Великой Отечественной Войне?

Настя Киселёва
Тогда покажите им вот это....))
Аня Ступакова
Лучший ответ
Настя Киселёва Спасибо Вам за то, что Вы делаете для всех нас.

Огромное спасибо!!!!
Это из того поколения, у кого никто не воевал.
Переезжайте в Россию. Мы здесь - помним.
Из-за телевизионных харь "благодарных спасённых".
Вы о себе? Про Вас-не знаю. Мы наших героев помним, чтим.
Tanchaolneva
Настя Киселёва Если бы я хотела узнать о себе, я бы спросила о себе.
И лично вас я ни в чем не обвиняла.
Вы внимательно прочли вопрос?
И можете ответить за всех ?
Зато ты станешь прапорщиком
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!! МНОГИЕ УЖЕ СВОИХ РОДНЫХ НЕ ПОМНЯТ; А НЕКОТОРЫЕ И ЗНАТъ НЕ ХОЧУТ! УХОДИТ ПОКОЛЕНИЕ- ЕЛьЗЯ КАЖДЫЙ ДЕНь О ПЛОХОМ- ПУСТь ОСТАЕТСЯ В ИСТОРИИ!!
Возможно вы не в России живете.
Вот прям все, без исключения? 0_о
Настя Киселёва Добрый вечер.
Разве было уточнение, что все?
Нужно сделать дополнение. Сейчас.
Ну и фантазерка же Вы? Это только ваши фантазии. Уважаем и чтим память о героизме наших, советских людей.
Настя Киселёва Самое неожиданное, что из жизни наблюдения беру.
Почему?
E L E N K @ !))) *
потому что, к сожалению, не была она не великой, не отечественной, а была грязной и ненужной
Настя Киселёва Вам ли сейчас такое решать?
Сидя в тепле и щелкая по кнопкам?
Наверно, потому что эта война - позор для Советского Союза. Германия вела Мировую войну с Британской империей и пустила на дно Мирового Океана около 15 миллионов тонн британских кораблей. На фоне этих показателей СССР выглядит более чем скромно.
это не совсем так. Это была война суровая с важной победой (несмотря на нынешнее время), со множеством подвигов. Кто как воспитан, но нужно понимать собеседников и фразы правильно, а вот на последнее не все способны. Мало тех о ком ты пишешь.
Лариса Принова
Не знаю! Мы воспитанные в патриотизме, любви и уважении к участникам ВОВ, помним и ценим их героизм. Те, кто думают иначе, возможно имеют иное видение этой темы, подтверждённое какими-то дополнительными сведениями и фактами. Какими? Общалась с человеком, которого уже нет. Она была инвалидом ВОВ. Рассказывала про СМЕРШ. Она бежала повидаться с сестрой. Поймали. Выжила случайно. Пожалели. Совсем девчонкой была. Это со слов очевидца событий. Что ещё мы не знаем? Посмотрите сериал "Штафбат".
1942-1943 годы.
О штрафниках военные историки говорить не любят, их братские могилы безымянны.
Штрафбаты бросали в атаки на самые неприступные участки обороны немцев. Штрафбаты было вовсе не обязательно снабжать боеприпасами и провиантом, часто еду и оружие они добывали сами, в бою. Смерть окружала их со всех сторон: спереди их косили пулеметы противника, сзади - пулеметы заградотрядов НКВД. Фильм рассказывает о трагических судьбах штрафников, жизнями которых добивались победы в самый тяжелый период Великой Отечественной войны...
Настя Киселёва Спасибо за ваш ответ.
Больно. За всех.
Те, кто ничего не уважает, не уважает и это
Елена Зензина
Почему?