Психология
Если бы людям разрешили делать все, что захотят, что бы вы делали ?
Все бы люди делали, что нельзя было делать раньше. абсолютная бещнакащанность .нет никаких препятствий совершать грабежи и даже убийства .но и вас никто не защитит .полный хаос .что бы вы делали в такой ситуации, какие бы были ваши действия ?
были бы группировки бандитов, одна группировка наркоманов, другая педофилов, третья насильников и убийц, алкаши собрались бы в одну сторону как бомжи и клянчили бы у бандитов)
Елена Устинова
похоже на фильм безумный Макс, что то в этом роде, только ещё опасней
А им никто и не запрещал делать, что они хотят. Проблема не в этом. Проблема в воспитании. Плохо воспитанный человек хочет НЕ ТОГО, что следовало бы хотеть. Отсюда и разруха.
Всех в тюрьму. И на волю только тех, кто пишет по-русски без ошибок. На УДО только тех, кто свободно говорит по-английски и знает ещё один какой-то язык, кроме матерного.
а сейчас кто защитит? полиция расследует уже совершённые преступления, но не предотвращает их.
Ушла бы жить в лес к зверюшкам.... почему то у них никогда не бывает хауса...
планета из людей самоубилась бы за неделю
Тупой вопрос. Сотрудники магазинов растащили бы всю еду к себе прежде чем я успела бы дойти до магазина. А дальше они бы ею спекулировали, а все бедные сдохли бы.
Есть фильм с таким сюжетом... По фильму, там все прятались, закрывались...
На Аши Ладдин женился... Она пакистанка я русский мы уже десять лет как любим друг друга, но её религия запрещает нам быть в браке без благословения её родни. А это не реально так как я русский...
Я бы выспался)
Сделала бы стерилизацию и вышла замуж за зека.
Вы преувеличиваете злобу в людях, на самом деле каждый может каждый день делать всё что хочет, если это не причиняет зла другим людям.
ушел бы в лес
..скатились бы только те которых только наказание и пугает ..остальные либо уже так себя ведут будто аспиринку сожрал и уже полная амнистия, либо имеют внутреннего цензора на свои действия