Он закрывает глаза на реальность зла и тупо требует палачей, что добро ему надо казнить?
Сейчас всё образование сплошная беллетристка, никто не куда и ни в чём не двигается кроме в темное прошлое.
Психология
"палач нужен городу ...зла не существует"? Стоит ли быть преподавателем МГУ, чтобы такую чушь задвигать на Культуре?
Человек силится подтвердить, за что именно их всех ненавидят нормальные соседи.
Нет. Ни к чему
))))))
Сейчас так много необдуманных речей произносят --пытаясь поспеть за бегом собственной же мысли --что речь изначально --противоречит концовке ---всему виной безответственность ---что тут говорить когда Закон о свободе слова в конституции --изложен как свобода лжи ---
НЕ СТОИТ! >>>> НЕ палач, А ПЛАЧ нужен городу ...зла не существует ...>>>>2-я Паралипоменон 7:
13 Если Я заключу небо и не будет дождя, и если повелю саранче поядать землю, или пошлю моровую язву на народ Мой,
14 и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их.
15 Ныне очи Мои будут отверсты и уши Мои внимательны к молитве на месте сем.
Кто то должен лепить из людей дебилов. Вот и набирают в преподы психов разных.
Че к чему? Вырвано из контекста?
И да, тот кто реально способен думать, отбросив всю мораль и однобокое табу на мировоззрение, поймет, что зла действительно нет.
Ольга Николаевна
а закон всемирного тяготения есть или есть только наше отношение в момент смертельного падения с 9го этажа?