Правда состоит в том, что обычный человек очень далек от того, чтобы быть чувствительным. Он обманывает себя не намеренно, но его маленький разум превращает себя в чудовище или святого, но на самом деле он слишком мал для такой большой формы, какую заполняет чудовище или святой.
Дон Хуан
Психология
Добро никогда не победит зло, они существуют чтобы вечно плодить сюжет?
Mariam Tugushi
Кастанеду любишь? Молодец
На каждый минус всегда найдется свой плюс. Мир держится на балансе сил добра и зла.
не поэтому ..а потому что зла много развелось и оно набирает силы
Плодит сюжет наш ум) а добро,как и зло,лишь наше восприятие.
Жадные Оборотни в Погонах и Алкоголики, Преступники, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Абортницы, Мстительницы, Наркоманы Наркозависимые, Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии
ВЦЕПИЛИСЬ В НАРКОТИКИ, АЛКОГОЛЬ, ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ,
и не хотят думать о том, как организованно мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором сами Люди
не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
не будут убивать Людей?
Не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Не хотят открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Не хотят войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
А Кто Палач Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют и при помощи Этого Центрального Главного Палача убирает Всех Неугодных Людей, которых считает Вирусными и Вредными в этой заблокированной компьютерной программе?
Кто входит в Его Окружение и создают нарушения Заповедей и нарушения Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Каким образом и Когда Эти Люди собираются восстановить разумную и полезную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Вот если Палачам Системы приходят тексты через мысли в мозги в головы о том, Кого надо убить, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
то если Палач начнет сопротивляться и не захочет продолжать эти разработки, не захочет убивать Этих Людей и не захочет взрывать эти объекты,
то тогда Система Электронного Мозга Искусственного Интеллекта будет ему предлагать другие варианты убивать Других Людей и взрывать другие объекты не других территориях?
Может так Сам Человек влиять на программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Этот Плач будет возрождаться к Заповедям?
в котором сами Люди
не будут лишать свободы Людей,
не будут убивать Людей?
Бабло всегда побеждает зло!
И не надо. Должен быть баланс
конечно маг.
Так же как тьма и свет. Этож-элементарно.
И то и другое - понятия которые просто не существуют друг без друга.