Психология

Добро победит зло? Как вы считаете?

не сомневаюсь
Юлия Угловская
Лучший ответ
Хочется верить, что добро победит зло. К сожалению, зло сильнее, и побеждает чаще. Чтобы изменить ситуацию, добро должно быть с кулаками. Но добро и кулаки -- вещь порою несовместимая.
Не думаю так. Очень часто зло побеждает .
Raisa Noskova
Когда биомасса ОЧНЕТСЯ..
В конце - несомненно. Все зло уничтожит Бог. Но пока - зависит от нас
Юлия Никулина
Нет и не должно, иначе исчезнет борьба, которая создаёт жизнь.
Ольга Ягодкина
нет, они созданы для равновесия)))
Лена Прилипко
сегодня только зло в фаворе, потому как во власти одни негодяи
Татьяна Гажий
всё относительно. для кого то зло а для других нет. еще.. жизнь не бывает справедливости.. а ЖАЛЬ
борьба бесконечна
при исчезновении одного
человечество погибнет
при Зле от истребления
при Добре от лени
Их борьба будет продолжаться пока существует жизнь на Земле .
Диля Шарипова
На закате Века
Взял - и ниспроверг
Злого человека - Добрый человек.
Из гранатомета
Хлоп его - козла!
Стало быть Добро-то посильнее Зла!)))
Не всегда и не в любой ситуации.
Дана Ашен
не победит
Nuriya Nurmamatova
Разве они воюют между собой?
Обязательно!
Нет, тогда исчезнет смысл, и вновь продолжается бой
овцы - волков?
Обязательно. Иначе нас уже бы не было.
Разве сила может принадлежать какой либо из этих определений!
Сила там где вы акцентрируете внимание!
Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло. Хотя грешник сто раз делает зло и коснеет в нем, но я знаю, что благо будет боящимся Бога, которые благоговеют пред лицом Его.
О К С А Н А
Да, вся соль лишь в том, что не сразу)
Таня Елисеева