Если не будет зла, то добро выявить никак не получится.
Если мы отдалимся в прошлое и вернёмся в нынешнее, то отчётливо осознаем о том, что зло остаётся позади)
Психология
Как вы думаете добро победит зло?
Когда-нибудь обязательно, но мы не доживем.
Хотелось бы, но... "Свежо предание, но верится с трудом!"
Обязательно, если добрые будут в большинстве)
КАК вы думаете добро победит зло? -оружием..
Оно его давно победило, остались партизаны)))
Бесспорно
ДА!. Шлюха Собчак напялила очки и юбку ниже колен одела чтобы выйти таки замуж хотя бы к 40 годам. Общество учит дебилов-развратников. И это прекрасно!)
Зло может победить только бОльшее зло)
Всё остальное - наивные сказки для слабоумных)
договорится.
Уже победило и стало злом =)) Вот новое добро намечается, и так по кругу =))
Когда за щёчку возьмёшь два раза
или
Алексей Фёдорович лосев станет твоим учителем.
Ты хабалка и проститутка.
--
ЛОСЕВ- Лосев Алексей Федорович
Русский философ
Википедия
Русский советский философ, антиковед, переводчик, писатель, видный деятель советской культуры. Профессор, доктор филологических наук. Монах в миру РПЦ.
тебя когда драть раньше за уши держать а теперь за корону моно..
или
Ты хабалка и проститутка.
--
ЛОСЕВ- Лосев Алексей Федорович
Русский философ
Википедия
сатана и все его прихвостни будут уничтожены Богом в озере огненном
Однозначно.
Непременно
мурррка мурррка
Добро всегда побеждает!
...но ты же в сказки-не веришь. А во что веришь-сама не знаешь.
И других спросить-стесняешься
Добро всегда побеждает!
И других спросить-стесняешься
добру не надо побеждать зло, потому что зло само себя побеждает.
Обязательно победит. И съест.
Да обязательно:)
Если бы было понимание добра единным, многое бы упростилось. Мне хочется верить, что да ))
Никогда такого не было и врядли будет.
Поэтому многие переходят на сторону зла.
Безусловно, добро это самое лучшее, что есть в человечестве, весьма независимая субстанция, это то что делает нас счастливыми.
Добро его воспитает. Вот увидите ))
Оксана Сафонова
Надейся и жди, вся жизнь впереди))
Только ждать придётся до смерти)))
Когда в кремле будут сидеть русские патриоты, подчеркиваю.... русские патриоты*
Тогда все будет прекрасно *
Добро это тело и может быть самостоятельно, а зло паразит на теле добра и без хозяина не может. Поэтому в самом конце всех концов останется одно добро, а паразитирующее зло истребится.
обязательно.... но это не нужно ...нужен баланс
Смотря что это за две игры