Психология

Добро и зло. Извечный спор, который не имеет конца... пока не имеет. Как думаете что победит?

Светлана Трач
Добро и Зло - две стороны медали,
Мы лишь в сравнении понятия познали,
В конкретных случаях, где побеждает Зло,
Мы говорим: "Как жаль, не повезло",
Гадать не стоит даже на Таро,
Не меньше ситуаций, где царит Добро !!!
Им не доно друг друга победить,
Пусть это не мешает нам Добро творить !!!
Li Aiman
Лучший ответ
Разум победит..
Helen Lazareva
Светлана Трач Это третий лишний, мой друг..))
нет Победы. (почитайте Дозоры")Равновесие-Необходимо (но это личное Моё Знание)
Равнодушие
Сама сказала - не имеет конца...
Shahnoza :-)
Никто не победит ))они, необходимые силы одного организма )) Кого-то не станет -организм умрет ))
у монеты две стороны - как вы думаете, какая из них победит?)
все мы знаем поговорки типа ''что для русского хорошо то для немца смерть'' сознание решает что зло что добро а по факту их просто нет в этом мире
Shinar Boribaeva
Добро, а точнее истина.
Истина спасет мир, она же и есть красота (по-гречески)
. -
По определению, если одно из них исчезнет, то другое не сможет существовать. Равновесие добра и зла вечно. Просто они не всегда в одном месте. Где-то больше добра, а где- то зла.
Светлана Трач Совершенно справедливо.
ничто не победит день и ночь черное ибелое злой и добрый всегда будут рядом
бабло побеждает зло
Kymbat Akhmadieva
Пока естькому оценивать и говорить будет всё ровно! А когда исчезнет всё и даже праха не останеться как думаешь кто победил!?
Пока существует противостояние в жизни, существует само СОТОЯНИЕ ЖИЗНИ.
Бабло победит зло!!!
Лара Гломозда
Конечно Добро, если к этому стремиться.
Nazim Zhakupbekova
если кто то победит в тот же миг и ты угасниш.