Психология
Что победит в итоге добро или зло ?
Мир держится на балансе сил добра и зла. И не дай, Бог, нарушить этот баланс!
Надеюсь что победит справедливость
Разве не от нас самих этот выбор зависит?
В итоге победит смерть, она всех заберет, независимо ты добрый или злой.
Зло победит другое зло.
Добро выдохнет ненадолго, до новой стычки
Бабло ...побеждает зло...
Демократия.
победит искусственный интеллект
в итоге для кого... для человека, как индивидуума? это зависит от его "заряда". Будет "заряжен" положительно- попадёт в рай и в этом случае победит добро. ну или с точностью до наоборот.
Добро ещё не побеждало за всю историю. Призрачная надежду на победу добра существует только в сердце. В это просто приятно верить. А выигрывает в конце концов фактически смерть, т. е. зло побеждает.
Места Жизни прекрасной здесь нет, она здесь сдержана смертью, и любые прекрасные устремления души остаются не более чем фантазиями и сказками.
Поэтому над праведными часто насмехаются — «ну и где твой Бог? Что же он не защитит тебя?»
И это, конечно, несправедливо.
Здесь уже очень давно нарушен баланс Жизни и смерти.
Жизнь может существовать без смерти, а смерть без Жизни нет.
Здоровое тело может развиваться здоровым, и здоровье — это естественное состояние организма, а вот болезни и недуги — нет.
Но к этому все привыкли.
Так что теперь очередь Жизни выигрывать и отыграться по полной.
Освободиться <3

И это, конечно, несправедливо.
Но к этому все привыкли.
Освободиться <3

добра нет. есть полу-добро. и зло .у всех свои интересы.
Победят олигархи.