Психология

Когда вы даете людям советы: ни пить, ни курить и. т. д. вы на себе это лично попробовали?

конечно, все попробЫвала! и говорю: вот видишь, пью, курю, поэтому так хреново выгляжу, ты так не делай!)
Динара Баймуратова
Лучший ответ
Асемгуль Загипарова да плевть мне на отражение в зеркалах)
Курить бросила еще в прошлом веке. Пью мало и редко
Зоя Коваленко
Может быть я пила бы и курила, но мой организм категорически не принял ни алкоголь, ни никотин. Ну алкоголь при необходимости поддержать компанию по чуть чуть могу выпить, а никотин - ни-ни. Учить никого не учу, но сына от алкоголизма спасла с Божьей помощью, иначе потеряла бы его.
Алия Токтар
я не даю советов)
Элиза Ильясова
Пробовал. Вот когда не пью - это же совсем другое дело! Чем когда пью. Два разных человека практически. А не курить тоже пробовал - понравилось. Так и не курю до сих пор.
Я всегда говорю- попробуйте, и если Вам не пить, и не курить не понравится -то пейте и курите дальше.
Элиза Назарова
Нет.
Я глупостью не страдаю

Ни в мире нет несовершенства,
ни в мироздании — секрета,
когда, распластанных в блаженстве,
нас освещает сигарета.

И стараюсь не грешить

Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.
Оксана Лебедь
я советов не даю
могу высказать свое или чье-то иное мнение
а как жить-быть, человек все равно решает сам
никогда не курил. и не буду.
выпить могу в компании рюмочку-две, но допьяна не напиваюсь
баб за попку я могу и трезвый щипнуть, если че
не ничего хорошего во вредных привычках
Не! Да, ещё как.
я так живу и не пропагандирую