Психология

Все люди разные... А что всё-таки должно быть между ними ..общего?

Галина Кумпинь
Человечность
Юлия Косулина
Лучший ответ
Например, желание понимать друг друга.
Общечеловеческие ценности.
Светлана Белецкая да ладно! эти ценности тоже у всех разные, у иных и нет вовсе.
вот, скажем в Камбодже в порядке вещей продавать собственный детей в рабство...
думаю, у них там совсем другие ценности..
мир радость доброта участие милость и милосердие.
Наличие хвоста впереди
интересы и желание узнать друг друга лучше
Все люди в основе своей - добро. Оно едино во всём своём многообразии
..относимся к социальным животным... так что .."..нам не жить друг без друга.." Т. Ф.
только когда уже Двое вместе - это Доверие - всё остальное разное - в этом интерес и суть
Я да ты - божественный дуэт,
А до остальных нам дела нет.
Но уже замечено не раз:
Никому нет дела и до нас...))
Человечность.
Aigerimka..* Baibekova)))
Человек Сознанием живет, а то, что проходит через него, изо дня в день переходит в подсознание, что является производством - творения Души в полном Сознании своего я для Мира Бога Творца.
..ничего особенного... если не считать общие долги...
Елена Калинина
Все такие разные, что офигительно укладываются в статистику. Не такие уж они и разные. Общего между ними то, что они люди.
Ирина Свирида
Галина Кумпинь нуу... дык на одной планете живём, однако...
Галина Кумпинь я о сути Человека!
Майки разного цвэта ну … в основном Безрукавки с открытым пузом !!!
Рождение, возрастание, старение и телесная смерть человека для выхода Души в полном Сознании своего я из тела, которое у всех получается разным, как и телесная жизнь в процессе которой идёт воспитание, определение и наполнение Души содержанием, что является производством - творения Души в полном Сознании своего я в процессе телесной жизни человека, которое выходит из тела в момент смерти человека и проходит через Божий Суд для определения будущего Души в полном Сознании своего я на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека, который сотворил Душу в полном Сознании своего я.
Анастасия Т
Анастасия Фоминых Для Мира Бога Творца Сего Мира и Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении.
Количество конечностей и содержимое головы.
Елена Курцева
Творец, который дал рождение и смерть, которая затрагивает всех, который имеет свой смысл в создании человека, который открывается Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Книжное издание Тоннель может вести, как к объединению религий, так и к самостоятельной религии, что разумно решить ООН, а Правообладатели Книжного издания Тоннель представители России, Великобритании и Израиля.
Строение тела?) Наличие души?) Хотя нет. Душа есть не у всех... Но тело точно у всех имеется.
не льсти себе, все люди одинаковые, разные лишь условия
M*
Mary ***