Психология

Так какой же все таки должна быть женщина. сильной, волевой, дерзкой и безбашенной или все таки женственной?

Безбашенные и дерзкие - -вряд ли приспособлены к семейной жизни, - и нормальные парни это понимают. Поэтому замужняя женщина и безбашенность - это нонсенс....
Татьяна Самусенко
Лучший ответ
Здравствуйте. Перечисленного Вами ничтожно мало. Она должна быть умнее мужиков на 3 головы. Зачем? -Чтобы её не сдавали "по наследству", а затем спившуюся на халяву не выкинули за пивными ларьками.
Для начала-очень образованной. Иметь работу и деньги. Сына родить. Иметь недвижимость. Муж верный и брак длительный. , Все-прилагается. Я в свои 60 лет выгляжу лучше, чем очень многие молодухи.
Ульяна Яцишина
Женственности не терять ни при каких условиях...
Она должна быть такой, какой ХОЧЕТ сама.. . И никакой иной.. . Идеал недостижим:)
Юлия Потанина
в том то вся и сложность, что хочу чтоб было всё из перечисленного и уживалось...
Ольга Капран
женщина должна быть такой, какой ей комфортно быть. а не такой, какой комфортно ее видеть кому-то
Женственной и при этом сильной, но слабой. - кто понимает, тот понял)))
Женственной и волевой.
Ирина Ященко
Сила женщины в ее слабости.
Валюшка )))))))
желательно бы, конечно, такой, чтобы могла обеспечить себя и ребёнка (детей)
и воспитать его (их) такими, чтоб потом ни ей, ни им не было стыдно жить

если есть родители - чтоб им могла ещё помочь, наверное.

а всё остальное - мужчина, характер,
---никому ничего не должна ---какой хочет ---)))
всё остальное, говорю - вторично.

но это имхо.
N*
Niko4Ka *
такой как я ...сочетаемое с не сочетаемым...
Все женщины разные тем и прекрасны. Даже не знаешь порой что она скажет, как посмотрит, о чём задумается
Непредсказуемость в хорошем смысле всегда делает женщину загадочной. Женщиной нужно родиться.. это данность... подарок.. неповторимое слияния самых необычных черт, индивидуальных и гармоничных..
Женщина должна быть разной.
Лёгкая доза непредсказуемости обязана в ней быть!
Лучше оставаться никому ничего не должной, только так можно остаться самой собой и наблюдать со стороны, как часто меняются приоритеты и компоненты значимости в слове "женщина". Рано или поздно пазлы складываются, вне зависимости от наименование в слове "должна" на этот момент.)
Кристинка =)
Да стервой она должна быть, Это все вышеперечисленное в себя вмещает.. .
Вот так вот.. . Мужики по стервам сохнут...
Разной, - такой, какой нужно в каждой конкретной ситуации. . разноплановой и гармоничной в этом разнообразии. .
Но естественной всегда при этом, просто без зацикленности на какой-то доминирующей черте характера, особенности. .
одно не исключает другого
верной ...
Такой какой ей нравиться. Главное чтоб больших проблем не было.
Женственной, конечно. Только женственность открывает ей все пути к сердцу мужчины.
Есть удивительная книга- "Очарование женственности". Он дает ответы на все вопросы, какой должна быть женщина.)