Психология

Почему россияне боготворят Германию и ненавидят США? Ведь немцы - агрессоры и убийцы русских, а амеры союзники.

Вопрос психолухический.
даже демагогию разводить не хочу
стадо баранов и боготворит и ненавидит по команде с центра
не про всех речь
Альфия Халикова
Лучший ответ
Тролль должен быть... хм... умнее.)
Бота Кенжебаева Самокритика рулит у Бананана, похвально.
Впервые слышу, что боготворят Германию... это же лютый ненавистный запад - гейропа и все вражеское, которое любо дорого, вкл MB, BMW etc etc etc Чингисхана вот позабыли, не соображают нифига, нули исторические, атрофия памяти, вся угроза всегда на Русь шла и идет только с востока.. а про Америку - ну так сублимация и нейрозомбирование... (вон у вовки соловья да скабеевых-поповых - пропагандистов режима какие нехилые гонорары за гон и имущество да всему вражьему миру, именно у врагов виллы да понастроили) Кстати, ты в курсе, что тебя считают за меня, а меня за тебя - вчера снова гнали (Санчес, катастрофа) мол Д это К и все такое... в глубокий ихней лоботомии ...а ты гришь Америка - Германия, они нас то не могут различить: на полном серьезе пишут что ТЫ это Я) и обратно... Кстати, тоже не поняла никогда почему пиндосы, почему русские называют этим словом американцев)?
Даша Иванова
Бота Кенжебаева Да любят они немцев, неоднократно убеждался, постараюсь найти стат. данные опросов независимых.
Плюнь на то, что инсекты "путают", для меня они все одинаковы, а вот тебя отличу запросто всегда.
Пиндосы - несколько версий происхождения, вероятно от "олбанское" словцо, которое образовалось от слова «Пентагон» путём типичных для олбанского звуковых метаморфоз: Пентагон — Пиндагон — Пиндостан — Пиндосы. Это я в Лурке сейчас прочел, как версия.
Ещё одна версия - таким словом называли раньше на Югах каких-то глупых греков, аналог "чукча" из анекдотов.
Глупость! Я так пишу чтобы инсекты не видели во мне врага с первых слов.
А сколько русские убили немцев кто нибудь считал??..
У всех свои недостатки
Всё течёт и изменяется. Немцы у нас были в почёте при Екатерине.
Gulnur Ismailova
Бота Кенжебаева Ну так при царе Гороха с голыми ж0паии через костёр прыгать было почитаемо, а сейчас тоже, да?
опять тупая брехня
Наталия Петровичева автор вопроса мерзок по сути вопроса
Если учесть то, что пендосы привели Гитлера к власти и натравили немцев на Россию, то появляется серьёзная причина их ненавидеть.
Step_ Maslihat
на вопрос ответить невозможно, поскольку неверная постановка вопроса с неверными изначальными умозаключениями автора.... Плохо когда в вопросе есть изначальные утверждения....
Даша Иванова нормально он пишет, просто у шведов, англичан - это ведь в прошлом Империи не хилые, ни у кого нонче нет имперского допотопного догматического мышления, только у вани с маней при голой то жопе, при ихнем царе и евонных приближенных - которые снимают и отбирают последнее у мани с ваней - а они и радехоньки "крымнаш" и прочий имперский бред... АВТОР вопрос про это пишет... это мой перевод для рунета)
Бота Кенжебаева Ваня, ты или крест сними или трусы надень.
Убери Магендавид с аватары и смени ник на родной, лапотный, свиное рыло.
Нерусь, ты хоть и считаешь себя великолепным, но идиот настоящий и только... Счего ты взял основу своего вопроса?!!!
Даша Иванова нормально он пишет, просто у шведов, англичан - это ведь в прошлом Империи не хилые, ни у кого нонче нет имперского допотопного догматического мышления, только у вани с маней при голой то жопе, при ихнем царе и евонных приближенных - которые снимают и отбирают последнее у мани с ваней - а они и радехоньки "крымнаш" и прочий имперский бред... АВТОР вопрос про это пишет... Это был перевод на ватниковский
все взаимно.
немцы давно жили на Руси. а пиндосы считают нас "врагами" вот вам и селяви
Бота Кенжебаева Ты общался хоть с одним пиндосом, Васятка?
Со всеми можно договориться, но не с пиндосами.
Даша Иванова Почему и откуда пошло слово пиндос в рунете? что ты, Сергей, подразумеваешь под этим словом?
Они в качестве потребителя оценивают ее. Потому что в России к сожалению не так много качественных товаров. Точнее есть, но до уровня развитых стран ещё далеко.
Юлия Ефремова
У нас благотворят немцев не шути. Население нашей страны я бы не сказал что хорошо относятся к немцам