Психология

Как вы воспринимаете очень красивых женщин? Встречали когда нибудь таких, что глаз не отвести?:)

Evgeniya Nikitina
Встречала.
Если близко, то...
С одной из них я училась.
Вторая моя дальняя родственница.

Да и на улице их видела немало.

Завораживающее зрелище.
Хочется дотронуться.
Мадина Манашова
Лучший ответ
и мужчин тоже...
смущает красота
Оля )
Самая красивая женщина-та, которую любишь.
было дело, но я его оставил, хотел що бы она нашла свое счастье
Ирина Голикова
У каждого мужчины своя красота в женщине и не только
любуюсь)
Юля Ленько
Встречала- как гармония)))
да, встречала двоих или троих таких, что трудно оторвать от них взгляд.. что в них, чего нет в других, тоже, казалось бы, красивых? полнейшее отсутствие самолюбования при совершенно невероятной красоте

воспринимаю их, как подарок своему утончённому чувству прекрасного ;)
Ирина Байкова
Нил, не так громко.... Только уснула. Смотрю на неё-картинка!
Ирина Сахарчук
Встречал! ) К сожалению все замужем! )))
как обычное явление, нельзя трахнуть необъятное
Юлия Дыдолева
Да . встречал.
Но к сжлению. очень поздно начал понимать. что красивая внешность для любой девушки-женщины это всего лишь ИНСТРУМЕНТ привлечения самца.
И ничего более.
И эта внешность никак не связана ни с реальной духовностью ни с внутренней красотой этого человека.
Ольга Зорина
Бывает, но редко. Это как удар волны в грудь.
Vlada Reshetnikova
Во сне. Два раза. Они не были оч красивыми, но, просыпался под впечатлением.
Да, очень много. Стараюсь абстрагироваться, чтобы не пасть рабом красоты и дьявольской привлекательности, и по строже с ними, спуску не давать
для меня красивей моей жены ни кого нет и не надо..
Так же, как и всех осиальных, не встречал и никогда не встречу