нет у меня страхов
был.. убить боялся---горяч
не из-за лишить жизни.. а что проведу жизнь в несвободе (и этого не боялся... за меня боялись)
теперь не боюсь
убивать ни к чему
сами умрут)
все гораздо проще
есть неприязнь и дискомфорт
общественный транспорт
ощущение --липко и ты "сардина или анчоус в банке"
даже на пару раз в год... уже дергает
Психология
А... почему люди боятся написать о своих страхах?? Именно - БОЯТСЯ? ("Не хотят" - из той же оперы)
ну почему бояццо то написать.. я не боюсь тебе написать, что я боюсь темноты, на чердаке в загородном доме - жесть, Юль... мужчины все там у меня наладили с освещением, мама ругается, мол что свет жжешь, а я боюсь, и еще я очень боюсь высоких монументов, я боюсь, что родные близкие очень сильно заболеют, и меня не будет рядом, я боюсь смерти их тоже ...
Мой страх понятен лишь тому
Кто прошёл подобное
А потом я боюсь что он может воплотиться
Кто прошёл подобное
Не приведи Господь, чтобы мои дети и в целом потомки пережили ужас социализма. Это мой страх.
боятся что высмеют
А зачем это нужно незнакомым людям... у них свои страхи... ну, если, только для сравнения)
это компромат
Люди сознательно или подсознательно "видят" реакцию большинства других людей на то, что они напишут, потому они знают, что возможно придётся бороться не только со своими страхами, но и с негативной реакцией других людей, поэтому чаще, если у человека нет страха, то ему нечего писать, если есть страх, то он не напишет.
А КТО ЛЮБИТ ПИСАТЬ О СВОИХ Страхах Ты?
Да не боюсь я, из за своего страха я не могу МРТ пройти, как подумаю что в эту трубу запихнут, так и всё плохо мне, не могу я в замкнутых пространствах.
Лилия Сидоренко
там музыку в наушниках включают, можете свою принести
это некому неинтересно или их об этом не просили.