Психология

В каком возрасте человек начинает отставать от времени и перестает быть современным? В 90 лет можно быть современным?

Лена Губина
Когда новое становится противоположностью старого
Alena .
Лучший ответ
У каждого свои сроки.
Современные люди живут в своем времени
Юлия Шадрина Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить четыре созданных у меня Опроса.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Смотря что вкладывать в это понятие, дайте сначала определение что это такое ..)
Наталья Обора
Вполне.. А можно и в 30 отстать от жизни и в 90 быть огогг)))
Эт все глупости, на самом-то деле.
Кто живет в наши дни на Земле, тот и является нашим современником (естественно, он и современен - по факту того, что живет в мире сем в наши дни). Не путайтесь (не поддавайтесь на чью-то провокацию!).
Nina Polyakova
* возраст абсолютно не при чём!
быть современным значит принимать реалии нового времени
с пониманием и не вопить, что "вот во времена моей молодости
такое поведение было похабным"...в моде всегда есть линия стилизованной классики, что позволяет в любом возрасте одеваться современно.

А в общем важно всегда быть СВОЕВРЕМЕННЫМ и тогда всё будет
ладится в твоей жизни. Вот здесь сокрыта мудрость, попробуйте её понять.
небольшая подсказка- "хороша ложка к обеду". Догоняйте!
Бакаева Фируза
Юлия Шадрина Доброго времени суток!!
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
Спасибо за Внимание))))
Nina Polyakova Понятно, что мы живем в апокалиптическое время...
Потому-то некоторые (вот как Вы) настолько погрузились в греховный образ жизни, что лучшего просто не знают - потому и рассуждают подобно Вам.

Читайте Евангелие! А то, идя в ногу с духом века сего (падшим духом, надо отметить), в аду окажетесь - наряду с бесами да демонами...
Мудрости не знаете, потому что Священное Писание не читаете.
Это редко, но бывает, что люди сохраняют живые мозги.
Татьяна В
Дурацкий вопрос, а какой же он в 90, если сейчас живет ?
большинство людей обычно остаются во временах своей молодости
Nina Polyakova Чья статистика?
Что за вопрос такой? Что значит отставать? Отставать от стада что ли?
Вероника Шендо
А что такое быть современным? Слушать реп? Читать свежие научные статьи? Покупать каждый год новый айфон? Быть современным во всем нельзя, кто-то всегда в какой-то области будет отставать, тем более если ему это неинтересно.
Юлия Шадрина Доброго времени суток!!
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
Спасибо за Внимание))))
А зачем быть "современным"? Ответить можешь? Ну кроме, чтобы девушкам-парням нравиться, ещё для чего? От соседей не отставать чтобы?) А им зачем?
Попова Анна
быть может, даже фору даст ..
MC Вспышкин, умер в 75 лет.
я вот современный по своему времени. кто там думает что он современней меня пускай идет в жопу.
Лучше быть "отсталым", чем слушать новомодное д*рьмо, носить "модную" одежду, зависеть от лайков и репостов. Не спорю, иногда бывает что-то годное из нового, но это редкость. Просто быть собой - вот оно счастье.