Психология

Как вы думаете, к чему приводит виртуальная любовь?

к гармонии. если только это не обман с обоих сторон...
к колоссальной поддержке.
стимулу ЖИТЬ. Поднятия человека на уровень... счастья.
Только если -она основана на честности. доверии.
Что это очень редко.! 1% из 100.
Алина Алекс
Лучший ответ
К виртуальным браку и детям
Да наверное к чему угодно, виртуальность это такая же реальность как и реальность ..))))))))))))))))
к чему к чему к тому же разврату . а
реальность разлучит вмиг
к реальным кратковременным отношениям, доброго здоровья Богдана!
Людочка Пак
Елена Васильева Доброго здоровья, Плавник!)
Разные случаи были, одна сначала называла меня милым человеком, потом ехидно огрызнулась. Есть женщины, с которыми переписка или разговор по Скайпу приносит удовольствие, приятное состояние души.
к отрыву от реальности и потере способности выстраивать реальные отношения..
это как влюбиться в книжного героя (героиню)
иллюзия
Добрый день, Данушка))
Елена Васильева Доброго дня, Дмитрий!)
К тупику..
Много встречала случаев, когда люди, познакомившись в виртуале, встретились и обрели реальную любовь, но ни разу не слышала, чтобы виртуальная любовь превратилась в реальную.. чаще реалом она заканчивалась.. да и без реала рано или поздно заканчивалась и начиналось избегание друг друга.
Г=
Гульбахрам =)
К лишнему весу.
Некоторые, особенно девушки (женщины) с ума от виртуальной любви сходят.... жаль мне таких, они в реальной жизни, по своей глупости настоящей любви не находят....
Если оба из сторон не включат свое больное эго вместо того чтобы встретиться как взрослые люди, и там есть дружба и любовь то все будет хорошо .

А то ведь от страха встречи многие в штаны могут наложить, другое дело тут смелость проявлять и чувства ..
Спрятавшись за авой клеветой заниматься, ярлыки вешать и провоцирующие примитивные вопросик в лидеры кидать )))
А на деле кишка тонка встретится ))
Таких мужчин и женщин тут полно )))
И хочется и колется ))
Александра
к недотраху ...
Алёна Монич
В дурку
Елена Осыкина
... к превышению лимита трафика... Это единственное, что не иллюзия
Дети цветные получаются...
А кроме шуток - ничему кроме разочарования и "похмельного" синдрома.
Людмила Гехман
На этом проекте - к ЛО:)
Ольга Латкун
К дрочке.
Дарья Першина
бывает, что виртуальная любовь помогает снять проблемы в реале
Учитывая Ваш статус - ни к чему? Или я что то не понял ?
К пустоте
Ирина Бармина