Психология

НЕУЖЕЛИ во снах можно только увидеть настоящую фантастику?? Что психология ..не умничать пожалуйста!! ага?

* Фантасты- провидцы, видящие реальное будущее и описывающие его.
Иван Ефремов был способен своим воображением путешествовать
"на машине времени" и в глубокое прошлое и в далёкое будущее.
Почитайте, у него и смартфоны описаны и многое то, что ещё
мы и не представляем.

" Знания и логика может провести нас из точка А в точку Б, а воображение
куда угодно." А. Эйнштейн.

А у Леонардо да Винчи были проекты-чертежи
с расчётами моделей современных
подводных лодок, вертолёта и даже НЛО, просто не было ещё
материалов из чего их сделать. -)))

Есть так называемые вещие сны. Я например своего будущего
мужа увидела во сне, а потом, когда много позже меня знакомили с молодым человеком,
я сначала испытала транс... дежа вю..., но потом вспомнила сон и всё встало на свои места...
самое интересное, что как и во сне он сначала абсолютно не понравился мне и я избегала его... но как и во сне всё завершилось свадьбой...
Ксения Захарова
Лучший ответ
Здравствуйте. Наша жизнь совершенно не изучена.
Всем прежде чем умереть. Человеку снится родня которая уже давно умерла. Это что фантазия.
Жене снится сон. Мама её приснилась ей и просит её ПРИНЕСИ МНЕ ВОДКИ. У жены спросил к чему это. Она мне МАМА ЖДЁТ ГОСТЕЙ наверное меня.
Ирина Рогова
все писатели фантасты видели то о чём писали во сне
в смысле, настоящую эротику с порнографией?
запросто!

а настоящая фантастика у Кларка, Хайнлайна, Лема