Психология

Если человеку 100 раз сказать, что он - сумасшедший... он таким и станет?? В психологию к психологам вопрос, ага.

я бы перестала общаться с человеком уже после нескольких раз (если б мне он так говорил)
Елена Булавина
Лучший ответ
Ну и терпение у него.
Нина Горда
Мне говори, что не говори я в танке)
Таки... Психологи говорят, шо - да... однако... Доброго вечера, Юлия! Рад видеть!...
Ирина Малкова
Юлия Малашина Какие психологи, говорят, что "да"? Приведите пример хоть одного.
не тратьте время. сразу бейте
Вы заложите в его душу яд.
Кому-то достаточно и 5 раз сказать, но выразительно...
"Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто мне это сказал, я - бум - убил его. Смысл в том - окей? - Он был прав. И тогда я стал видеть это везде, везде, куда ни глянь, эти болваны... Куда ни глянь, делают точно одно и то же. Снова и снова и снова и снова и снова, и думают - сейчас все изменится. Не не не не, прошу, сейчас все будет иначе. Прости, мне не нравится, как ты на меня смотришь! Окей? У тебя проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю?! Пошел ты! Окей? Пошел! На***! Все в порядке... Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том... Ладно, смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я - **нутый, усек? "
[=
[..ololowqa..] =D
Это газлайтинг, надо искать кому это выгодно.
Ирина Жохова
если голосом чумака, может поможет))))
K*
Katya ***
Ну, чисто теоретически, утверждается, что да. Но это какому-то неокрепшему/неустойчивому психически человеку. Нормальный, быстрее пошлёт, куда подальше, с такими речами в свой адрес.