просто многим не возможно доверять только своему можно спину доверить ...другое дело что за животным требуется ещё и ухаживать ))) мало кто из детей это пониамет а те кто понимает чаще преступники понимают потому что при выборе кандалы плюс огромные траты выбор чаще делают в пользу побега ради свободы )) те кто стремятся к кандалам это от не знания законов природы и физики и математики то есть малыши которые плохо или совсем не учились а следоввательно не могут и позаботиться даже о себе... как вы представляете себе взрослого который перед выходом на улицу вешает на себя гири и разбрасывается деньгами...
в обшем союзник ребёнок нужен многим а обязательства и убытки нет а окупаемость дитя может настать не ранее 30-40 лет прилежной учёбы а может и никогда не окупиться если сам не будешь учить и лечить (заботиться)....
Психология
Какой смысл в продолжение рода?
Таким образом смертный человек продолжает себя в веках... Дети, внуки, правнуки и т. д. - его продолжение...
Оля Семёнова
История
совершенствование генома.
Чем старше человек становится, тем страшнее для него мысль исчезнуть с этой земли бесследно...
это продолжение отношений
Стремление индивидуума к бессмертию
Это эволюция, детка.
Смысл в том, что Человечеству надо совершенствоваться, благо пока это не принудиловка и не уничтожают тех, кто делать это наотрез отказывается! =)
развлечение
смысл продолжения рода, скорее только в том, чтоб в старости была поддержка.
а никакого ...если честно
или выдумывайте что хотите ...а государству выгодно
Понятия не имею
если в продолжении рода его нет, тогда ни в чем его нет
Никакого. Вселенная все равно схлопнется в точку.
Это инстинкт. Люди делают это, потому что им хочется. Некоторые придают этому сакральный смысл, но неважно. Люди всему придают сакральный смысл
Вот именно! Жду тебя сладкая в скайпе!
Оля Семёнова
Иди к своей маске, она это любит
не нужно искать смысла - если есть предназначение
Рабы и пушечное мясо надо, в некоторых местах