Психология

Наша жизнь -это тупое продолжение рода подобных себе... И лишена смысла, совсем.. Так??

Moldir Zholymbetova
В принципе, так. Но, чтобы не слететь с катушек, каждый человек придумывает для себя свой смысл, придает ему огромное значение, и если достигает цели, то чувствует себя героем, не зря прожившим жизнь. И совершенно забывает о том, что все, что бы он ни сделал - абсолютно бессмысленно. Даже если ему удастся взорвать Землю. Это ничего не изменит во вселенной.
Но попытаться все же стоит :)
Людмила Нерослова
Лучший ответ
Неа. Жизнь - это непрерывное познание неизведанного, в этом и цель жизни и её смысл.
Марина Слатина
Я думаю нет. . С каждым поколением меняется и Мир вокруг. . Становится хуже или лучше, не буду спорить, но
меняется! ! И потом даже продолжение рода не может быть тупым. . Детей же надо не только сделать и родить,
но еще и воспитать..
Да так, а другого объяснения я не вижу!
Думаю, у Вас это скоро пройдет.. . Всем нам свойственны кризисы.
каждый о своем
Жизнь - это болезнь, со смертельным исходом, передающаяся половым путем. И к сожалению, в ней есть смысл. Это жизнь доказывает в каждом своем проявлении. В этой жизни все, не просто так. В каждом действии, поступке, мысле, и даже в разговорах посторонних людей, которых ты случайно встречаешь на улице и слышишь лишь обрывки разговоров есть Смысл. Главное Видеть и Слышать проявления этого смысла.
Назым S
Нет это часть чего то великого.... только нам свойственно смотреть узко
Жизнь - это стадия, в которой нам встречаются различные мучения. Их нужно пройти, чтобы попаст в рай!!!
Да не совсем....
По сути да) Но есть весомые дополнения))
у вас депрессия-попейте пустырник