Психология

Был ли в вашей жизни какой-нибудь случай, который вы не можете объяснить с научной точки зрения, что называется.

сверхъестественный. А какой?
Ekaterina Davydova
Я часто вижу, как человеку, теряющему сознание или падающему в обмороке, помогает НЕЧТО... упасть так, чтобы человек не получил физических повреждений при падении. Или дойти до какой-либо опоры в бессознательном состоянии.
В принципе, научное объяснение этого возможно. Но пластика, динамика движений говорит именно о помощи со стороны. Сверхестественное? Возможно. Не зря ведь говорят люди об Ангеле-Хранителе:)
Юлия Карабут
Лучший ответ
Был. До сих пор не понимаю, как кот попал в диван, когда на нём всё время сидели люди.
Конечно. Как до сих пор столько мразей носит земля.
ДА!! -И МНОГО!! - ВОТ В ДЕТСТВЕ МЫ ИГРАЛИ
-на речке ну типа в догонялки- я нырнул в воду а там между корягами был ход,
и я там частенько проныривал и на этот раз не туда попал и запутался в корнях, ну все спокойно воздуха запас-разберемся, но время быстро прошло, а я никак- так вот от паники я под водой почувствовал -как потею!! - ну всё обошлосъ из последних сил вылетел из под воды как пуля и долго был отходняк!!
за любым сверхестесственным стоит заказчик а значит хоть с т з науки хоть с точки зрения магии виновн человек.. сами случаи рассказывать не буду
Поехал я как то на рыбалку....
Например как в 21 веке в многоквартирном доме... может отсутствовать вода и горячая и холодная без веских причин на протяжении 12часов... добрый вечер;))
Ekaterina Davydova Добрый Вечер!)
Был
Олеся Заяц
Когда у меня хорошее настроение, то надо мной из-за туч вылезает солнце, а когда я злая, то гром гремит
Daniela Munteanu
пока не было
да было. вещие сны. два раза я видела такие сны и оба раза, увы, о смерти родных.
Был. какие то люди не понимали элементарных шуток, и пытались повысить свою самооценку за счёт моей шутки. не могу объяснить как они это все в серьез восприняли
Sveta Ivanova