Психология

Что такое счастье? И для чего оно вам?

Счастье это быть с любимым человеком но его рядом нет, знаешь даже сейчас когда у меня очень серьезная проблема и я прошу о помощи меня просто этот человек не замечает, при том, что я не чего плохого не сделал этому человеку к чему тогда смс мне не понять, я просто понимаю, что для того кто был для меня всем Миром, я пустое место вот это несчастье. Счастье это когда с твоими родными все в порядки и эти минуты стоит беречь, потому, что когда ты теряешь родного, человека то лишь тогда начинаешь задумываться насколько ты был глуп. Счастье это когда ты проснешься и тебя встречает яркое солнышко, говоря тебе « С добрым утром» . Счастье это когда твоя душа и тело в полной гармонии и ты не боишься сказать, то, что у тебя накопилось на душе, даже если тебе больно, самое главное что есть тот кто может тебя выслушать, это и есть счастье. Счастье это когда у тебя есть верный друг, даже если он один но он верный.
Ольга Евсюкова
Лучший ответ
Счастье не может принадлежать одному человеку, и потому зависит от состояния окружающего тебя мира, от их гармонических взаимоотношений.
Если вокруг тебя будут расти цветы, бегать счастливые дети, резвится животные, и ты будешь жить ради всего этого счастья, то это и будет истинным счастьем.
Счастье - это награда за смелость)))
Классная ""
Счастье - путь ведущий к Радости