Надо научиться принимать свою жизнь такой как есть и радоваться каждой мелочи.
Ошибка в том, что мы ждем от жизни каких то сюрпризов, думая что после этого будем счастливы, и не ощущаем обычных каждодневных радостей.
Психология
Многие стремятся к счастью! На самом деле оно всегда с нами! Как его пробудить?
Ждать, Потом поймать. Крепко держать, ни кому не давать, спать укладывать и рядом ложиться. А поутрам вместе просыпаться, кофе пить и на работу ходить, а затем ждать, недождаться чтобы свидаться. Так может быть в этом иесть счастье?
Счастье - понятие размытое. Нет горя, бед, множества проблем, несчастья, хватает средств на еду и кров, есть рядом человек, который к тебе хорошо относится (уж тем более - любит) - уже счастье.
сам засни во сне и встретишся!
Пробудить Счастье?! ) Да оно-то как раз и не спит.. . Просто многие слепы.. . А всего-то и надо - открыть пошире глаза!)))
"На самом деле оно всегда с нами! "
Докажите.
Полина Калинина
Здесь нечего доказывать! Надо верить!
Просто оглянись вокруг себя. Нужно ценить то что у тебя есть.
Да, я знаю, что я твое счастье! И я сплю, когда я с тобой! По простой причине того, что ты боишься. Да, ты меня боишься! Ты боишься обратной стороны счастья. Потому что знаешь, да, ты знаешь, если не с пеленок, то жизненном опытом, что счастье бывает коварным и за него надо платить большую цену, которая не всем по карману, а только избранным! Потому и медлишь, да ты медлишь, ползешь как слизняк изнурительно медленно и все из-за своего нелепого страха, который запеленал твои глаза каким-то дерьмом! И он тебе внушает всякие глупости! А еще получив счастье ты боишься его потерять! Потому что счастье это одно из самых ярких и коротких мгновений в жизни и ты это усвоил! И твои ладони, посмотри на свои ладони. Дырявые? На твоем месте и я бы опасалась пробудить такое счастье!