Человек слаб...
и подобно скотине спокойно идет на убой... своих желаний и страстей.
Психология
Не секрет для многих, что жизнь у человека совсем не длинная, так почему многие стремятся к пагубным страстям?
удовольствия выше чем знание
Учитывая какой геноцид мужчин идет во всем мире и особенно в РФ длинная жизнь не нужна, зачем продлевать свое мучение. Законы пишутся один абсурдней другого. Например о повышении качества медицинского обслуживания женщин. А учитывая что бюджет на медицину государственную вообще урезается то значит единственным способом как это предписание Медведева исполнить это ухудшить качество медицинского обслуживания мужчин. По сути мужчину превратили в ничтожество и батрака для проституток. И права как у раба, пушечное мясо. Все как на войне, подстрелили офицера он вне очереди к полевому хирургу, подстрелили рядового да и хрен бы с ним. Вот как раз женщинам отвели роль привилегированного класса а мужчинам роль рабов негров с плантации. Кстати немцев то победить удалось именно за счет того что количеством тел закидали, пушечным мясом. Тока вдуматься за всю войну которая еще в 1939-ом началась немцы потеряли меньше людей включая гражданских чем русские за великую отечественную. Вот тебе весь подход к мужчинам у нас в стране на лицо. Германия которая к моменту нападения на СССР уже пол мира под себя подмяла потеряла меньше чем славяне за меньший срок войны. У нас ценность мужской жизни это ничто. Доить пока доится. Поэтому до пожилого возраста у нас мужчины редко доживают, у рабов век короток.
потому что жизнь не длинная..))
Потому-что не пользуются разумом