В одиночестве только один плюс
Если знать, что оно через короткое время закончится.
Больше ничего в ненужности хорошего нет.
Психология
Что вы думаете об одиночестве?) Для вас ..лично в нём больше плюсов или минусов? И.. каких. А вопрос серьёзный
Больше плюсов.
Для меня - больше плюсов. Никто не путается под ногами, не требует чистых носков, рубашек, обедов и проч.
есть то и то зависит от многого
Одиночество хорошо, когда его сам человек выбирает, сознательно.
Одиночество опасно для тех, кто живёт только воспоминаниями. И больше никаких интересов.
Уединение, посвящённое творчеству, вряд ли назовёшь одиночеством.
Ответ -экспромт. Вот, сегодня, нашёл в сети старое видео, в нём говорили об такой теме как " Отшельничество " ,дело в России .Ну значит про одного мужика разговорились с местными, оказалось человека жена бросила.. правда или отговорка, а человек добровольно в лесу жил, пока его с дуру не застрелили - он вроде как сопротивление оказал .Так что разные судьбы, разные истории...
Самоуединение. +
временное +, постоянное -
Сегодня испытал внутри что я один в этом мире очень страшно стало
Наша эра сквозит монотеизмом, так что трудно не простудиться.
Ну, я большую часть времени провожу в одиночестве. Интроверт и в какой-то степени даже мизантроп.
Вопрос неоднозначный. Смотря как проводить время в одиночку.
Можно весь вечер смотреть футбол по телеку, а можно саморазвиваться.
Одиночество - это хорошо только тогда, когда ты сас его выбираешь, а не из-за травли и отсутствия общения.
В целом это хороший способ отдохнуть, саморазвиться и просто погрузиться в себя. Мне одиночество нравится.
Мечты, мечты...
Это кто ж от своих тараканов уединиться то может?)))
Если комфортно в одиночестве, то и вопросов нет. Если не комфортно, то нужно сломать чье-то одиночество своим одиночеством)