Психология

Не жалуйся, не обвиняй и не оправдывайся! А какие ваши главные принципы?

Всё или ничего.
Привет Вичка!!!
Салтанат Айтбаева
Лучший ответ
Сайдахметова Сауле Привет, Вася! Я всегда живу по принципу-если быть, то быть лучшим! И пусть меня осудят!)))
Соблюдаем три «не»: не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся. 2. Мир состоит из бездельников, которые хотят ...21. Ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не...
http://www.anecdote.pro/Jokes-in-one-line-027.html
Сайдахметова Сауле Привет! И спасибо за ЛО!)))
Не верь, не бойся, не проси
лучше НЕДО чем ПЕРЕ
Елена Манахова
Верь Богу, бойся Бога, проси у Бога.
не требуй с других больше, чем с себя. Люди имеют право не знать то, что знаешь и умеешь ты. Молчи или возражай в целом, чтобы не быть дураком, который не умеет отличить важное от мелкого и ничтожного.
Татьяна Сивчак
Не проси.
Guguli Fartenadze
Терпи
Алёна Калинина
Кофеек рулит))
Умный поймет, дурак не догадается..
Ольга Лебедева
не верь, не бойся, не проси.. :)
Анна Томина
Не лги, не предавай, не привязывайся...
Вика Малышева
Я придерживаюсь самого главного принципа быть всегда надежным человеком, жить по чести и совести, относится к людям с добром, вниманием и уважением.
***
Главное правило в жизни, просто по совести жить.
Быть человеком надежным, в жизни ценить каждый миг.
В самое лучшее верить, в жизни людей уважать.
Правило это простое - быть Человеком всегда.

Не отступать, а бороться. Верить, надеяться, жить.
Это достаточно просто, в жизни порядочным быть.
Быть благородным и смелым, правду всегда говорить.
Званием – Человек, в жизни всегда дорожить.