Психология
Почему из всех эпох, времён и прочее... людям больше нравиться, так сильно, именно средневековье?
именно в эти времена происходят почти все сказки

Там было красиво, красивая одежда, дворцы и замки.
Мне просто интересно, как там было. Это же история.
Снежанна Павёлкина
но эпоха просвещения, каменный век, индустриальная эпоха, римское время, античность и т. д. тоже ведь.. история))) А всем нравятся средние века :)
А что хорошего в средневековье? ничего... В Европе антисанитария, безграмотность, бесконечные войны, нищее (по настоящему) население. На Востоке все примерно тоже самое.
Цвет нации во все времена жил хорошо, но его всегда было абсолютное меньшинство. Доступность благ материальных и нематериальных в настоящее время сейчас намного выше и у средней части населения и тем более у элиты. Можете сравнить свою жизнь и жизнь человека вашего уровня в средние века в Европе и в Азии и посмотреть.
что там хорошего? самый расцвет невежества
дело в том что наверняка мы были и там и были миллион лет назад и необязательно в человеческом теле
даже сейчас и то гораздо легче придти к Богу чем в средневековье
даже 25 лет назад таких знаний не было в доступе как сейчас
Устраивались турниры в честь Прекрасной Дамы!
ну это же очевидно)))
просто там все были дико тупые
это был пик схождения двух Калиюг, в результате чего, средний уровень развития интеллекта составлял 1-2%
а ничто так не радует, как возможность почувствовать себя самым умным, знающим, могущественным и просто великим
каждый же хочет почувствовать себя Богом
особенно - атеисты
для сравнения, в начале нулевых уровень развития интеллекта был определён как 3-4%
ан масс, как говорится
7% это определённо очень талантливый или даже гениальный индивид
таким образом, можно со всей уверенностью заявить, что ложное эго и ЧСВ вкупе с комплексами толкают среднюю массу в средневековье, чтобы там показаться
не людей посмотреть, но себя показать
)))
вон, даже Кулибин до этого догадался
просто там все были дико тупые
особенно - атеисты
ан масс, как говорится
не людей посмотреть, но себя показать
)))
вон, даже Кулибин до этого догадался
Там же пытки, мучения, разврат, инквизиция.