Психология
Многие фантазируют, наговаривают, клевещат, ибо ничего не знаю фактически о человеке... из сети)?
Вы уверены что они говорят о других?. На самом деле они описывают только себя, то есть степень своей способности видеть другого. Но в том то и дело что другой то им не доступен.
Люди подобным образом развлекаются.. Ну а что еще тут скажешь
Я здесь даже пострадала из-за невнимания к такому человеку, потеряла И И и полмиллиона баллов. Пришлось все начать сначала.
правда это
Не у всех работает функция подключения ума и языка, отсюда всё выше перечисленные проблемы и фантазии.
Обычно тут и кроется русофобия - от зависти . Если Человек Великорус, да ещё за Путина неким образом, то найдут как до него тут докопаться. Просто Нам этого не понять, а у русофобов на генетическом уровне это -ненависть, хотя часто они живут среди нас столетиями..
Я подобными вещами не занимаюсь. Не зная фактов, глупо придумывать и распускать сплетни.
А волны бушуют и стонут ...
Некоторые додумывают, а некоторые упрощают свои представления о ком либо.
Сплетен и скарбезу за глаза не говорю никогда... не в интернете не в жизни. Мне эт без надобности
За два года на проекте ни разу не встречала клеветников, людей лезужих в мою личную жизнь. И вообще как-то фиолетово, что обо мне подумают ЧУЖИЕ люди. Мне с ними не детей крестить!
А Вы, видимо сами кого-то достали!
Есть такое и такие. Не столько тему обсуждают при твоём появлении, сколько самого тебя, да и то субъективно и неверно чаще, переходят на личости. Особенно в коментах с кем либо я часто сталкиваюсь
чот я не пойму ни как, мывы тут отвечаем на вопросы и соответственно задаем, или осуждаем личности?
Людям просто надо выговориться.
Это ущербные люди. К счастью, таких не очень много.
Как в кривом зеркале -"человек это звучит гордо!"
Это игра.. Если никто никого не оскорбляет, то все фантазии допустимы. Кто и какие законы мешают кому-то представиться другим, выдуманным существом?
На любой конфликт всегда есть МОДЕРАТОРЫ, пусть они решают, нарушает человек законы сайта или нет. Если нарушает - в БАН, если нет, имеет право писать и представляться кем угодно.
мб, если бы они знали, как убого это выглядит, они бы не расчехляли клавиатуры). гадать о жизни другого человека скучно, как по мне.
В обычной жизни люди равнодушны часто друг к другу. Пытаясь найти в чужом глазу сучок, некоторые это делают, чтобы в своем глазу бревна не видеть. Не понимают они, что чужими грехами свят не будешь.
СМИ войны в вирте, так же реальны, как и во вне его, многие это поняли сметливые и не ввязываются в них)))))
для этого и сеть
А что им еще делать?)
В меру своей логики)
все, абсолютно все дорисовывают образ, такова функция мозга - дорисовывать
Нет, не многие. Только те, кому делать нечего!
...не вижу проблемы... да пусть себе... фантазируют...))))))))))))))))
Русской баснописец Крылов написл пророческие слова- "Неча на зеркало пенять коль рожа крива".Лучше не скажешь .Можно только добавить старую русскую поговорку - "Вор всегда бежит впереди толпы с криком держи вора".Русский народ - мудрый народ и зря говорить не скажет. Оговорки по Фрейду только усиливают эффект вопроса. Это судьба.
чтобы раскрасить свою жизнь . или занять себя чем -либо
Видимо у таких людей, цель прихода на "ответы", иная. Не серьёзный подход, поэтому на суть вопроса не обращают внимания. Разболтались, много воли дали - как говорил один учитель.
Отвечаю по правилам, по порядку вопросов :
1. Ответ невозможен, поскольку отсутствует официальная статистика, а выражая своё мнение, я неизбежно попадаю в категорию клеветников и прочих негативных персонажей .
2. Что наша жизнь, в ней смысла нет ,
Мы из п - -- ы явились в свет
Чтобы к п - -- де всю жизнь стремиться ,
В конце концов чтоб ей накрыться
Гуцульский поэт Тарас Овадюк .
3. Ответ невозможен, ввиду того что мозг это орган тела человека, и его физиологические функции наукой до конца не изучены .
4. Это не вопрос, а авторское уточнение вопросителя, как бы не на что отвечать
5. Это не вопрос, а авторская информация для ответчиков, напоминание о правилах, не переходя на личность автора вопросов, я с ним согласен, так же как и с правилами .
2. Что наша жизнь, в ней смысла нет ,
Мы из п - -- ы явились в свет
В конце концов чтоб ей накрыться
Гуцульский поэт Тарас Овадюк .
пытаешься отбиться от того, что тебе наговорил, потому-что тебя это задело. Хочется отомстить. Мечтаешь, как могла бы ответить. Считаешь свою точку зрения умной и правильной. Злости не хватает. ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ : НЕ Е%БИ МОЗГИ ПО ПУСТЯКАМ.
Что только в интернете не услышишь и не прочитаешь, помойка это точно .
Как мне сказала одна женщина по телефону из фирмы
Она сказала что интернет Это помойка
от скуки