Психология
Игнор это действие или бездействие?
Игнор это игнор
Действие

Чаще всего это-открытый вызов в знак протеста в отношениях.
Не физическое действие,
также как размышление.
Бездействие.
Конечно же это действие) Ведь оно направлено на то, чтобы человека Остановить)
Просто люди не все понятливые и некоторые игнор воспринимают, как призыв к действию))
скорее действие.. увязанное с кредо..
Оф кос это действие, прежде всего, форма общения!
действие не от большого ума грешила этим расплата (( игнорили меня
Это воздействие на игнорируемое до той поры, пока он принимает все близко к сердцу.
Нежелание ...
Бездействие тоже действие
Смотря что человек думает при этом. Сознательное игнорирование - действие.
Это немой протест
это как приговор собственному бессилию...
это детство в попе
Это способ, а какой - зависит от ситуации
Действие конечно, органы чувств же все равно все воспринимают.
Действие.
это : обида, антипатия, высокомерие, равнодушие, апатия, гениальность.... мизантропия
Это деяние
любое бездействие - это действие, хотя бы уже потому, что человек его переварил и осмыслил, и выдал реакцию - не реагировать
Это проявление отношения, то есть безразличие
и то и другое.
это безразличие... не может быть действие к "пустому месту"...
Действие пассивное или активное бездействие. Серьезное оружие. Аккуратно с ним.
Аксуский Район ***
только хладнокровные могут этим пользоваться.
действие
это действие для последующего бездействия
Игнорировать - значит просто не обращать внимания.
,,!!,, ,,!!!,,,
не так, делать вид, что не обращаешь внимание
второе
Это дистанция.
это действие
специальное безразличие на показ
Это - очень умное и грамотное действие. Понаблюдайте за Путиным.
это ПОСТУПОК!
это мысль, а следовательно, действо
Протест, а, соответственно, действие.
молчание, игнорирование может быть по двум причинам:
если недолгое, то это скрытая агрессия, протест, несогласие - действие
Если затяжное, то это уже безразличие, отсутствие интереса. - -на это уже безнадежно как-либо повлиять - бездействие.
Это как удар без касания. Если чел принял решение драться, бежать или игнорировать, значит, он начал действовать.
Так понятно?
игнор это игнор
да, игнорирование это действие, которое выражает протест или желание сохранить что то в тайне
Действие
это сознательное действие..
Это БАН: сначала действие, потом бездействие ))
Смотря где и как против кого?
это импотенция
Ты меня игнорируешь. Ты меня (что делаешь?) игнорируешь) Следовательно, игнорировать - действие) Всё просто, как в школе ;)
Намеренное действие игнорирования !
лучший способ ничего не наделать это ничего не делать