Игнор -обычно признак обиды или злости.
А при самом обычном общении всегда можно повернуть разговор так, чтобы узнать то, что интересует.
Конечно, если это не обычная беседа "из вежливости" с человеком, к которому полное равнодушие.
Психология
Какие действия больше выражают скрытую заинтересованность (или, наоборот, равнодушие) - полный игнор или обычное общение,
Вообще.... что вы знаете интересного о способах выражения своего отношения к человеку? )
Короче, не с той страницы добавила дополнение. Ну ладно, неважно.
Давайте, рассказывайте)))))
Бывает, изображают игнорирование самые заинтересованные.
Как интересно! - подумала Алиса. - А если войти - наверное, будет еще интересней. Пожалуй войду!
Полный игнор - как правило, признак заинтерисованности. Но у кого как. Зависит от типа личности и его характера.
Если человек закрытый, он не будет выставлять своих эмоции на показ, более того максимально скрывать свои чувства и даже отрицать их существование.
Если же человек открыт миру, то свою симпатию он будем максимально демонстрировать окружающим.
Люди странные существа.
если в школе - то игнор) . Ну а если оба взрослые люди - то конечно ОБЩЕНИЕ!
ни больше, не меньше - сколько людей, столько и мнений )))))) и так, и так часто бывает
Я интересуюсь многим и многими. Надеюсь, мой интерес не во вред?
мое мнение: игнор-это все! равнодушее-если оно гложит-его можно поменять! скрытая зинтересованность-каждому свое-может и "шваркнуть"! а вот :обычное общение=это глупо!
Игнором и равнодушием парень показывает свою заинтересованнось, я считаю. так он набивает себе цену и диктует свое превосходство в общении. если девушка не тп, то она будет вести себя так же и этим заинтересует его еще больше, в противном случае вскоре наскучит и пойдет лесом.
офигеть как завертела