Психология

Какие люди показывают обиду полным игнором?

Которых родители не научили, коммуницировать с окружающими, по здоровому.
Dina Tuleuova
Лучший ответ
Наиля Спиридонова Приходится мне теперь Чито коммуникациям :)
Обычные, не великой души и ума
M&
Mar10Netka "
Те, которых обидели почти смертельно.
Ольга Абрамова
Наиля Спиридонова А если за любой сущий пустяк такая реакция?
Ольга Абрамова Ну в этом случае человек берёт на душу грех.
Тупое состояние в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе.
Всю жизнь будут жить в своем негативе, злобе и ненависти, в режиме ожидания на одном и том же месте.

Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей расчувствовались, с них не спрашивали за то, а почему они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом и забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, при этом ещё изменяли Мужьям?
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей
этого выпрашивают?
Надо им задать вопросы по теме их измен в Семьях и по теме того, а почему замуж вышли Нецелками и Недевственницами?
Так вот чтобы спрашивать по понятиям, как Верующие в Бога, то для начала надо было самим себя вести разумно и достойно, честь женскую беречь и Мужу сохранить Девственность и Девственную Плеву.
А они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, вышли замуж Нецелками и Недевственницами и решили самосуды бесконечно устраивать и травлю Людям?
Оборзели?
Umsunay Doolbekova