Психология
Сколько в вас ласковости? Сколько, по вашему мнению, должно быть ее в человеке?)
во мне ее нет.... но есть люди которые успешно во мне ее аккумулируют)
Для животных её - море.
Для людей дозированно.
Забыла поздороваться... (
Добрый вечер, Танюша!)
Для людей дозированно.
Забыла поздороваться... (
Добрый вечер, Танюша!)
***я *** Одна*** Такая*** Хайдарова Виктория
Добрый, Наташа)

гав гав
Должно быть - чем боьлше, тем лучше. А во мне мало, я тёплые эмоции редко демонстрирую, к сожалению.
Во мне ласковости с джаааночку, джана)) Думаю, что бОльше моей - уже как-то Неприлично))... Даже моя уже неприлична для некоторых)) Моветон уже, джана))
По мере востребованности:)
ЕЁ в человеке в избытке!! Но она лежит как НЗ-неприкосновенный запас!! На нее покушаются с раннего детства вначале родители не порядочные и неудачные потом воспитатели и учителя которым только рогов не хватает а потом уже и сама жизнь то есть все ее уроки-все они вместе убивают это прекрасное чувство на корню!! Нежный и ласковый человек порою становится в диковинку многим людям озверевшим от жизни!! Об этом много вариантов но мой вот такой!! Спасибо и пока!!
Моя кошка задыхается от неё и пердит
Очень много.) А должно быть... столько сколько чувствуете.
В меру. Когда много сладкого, то тошнить начинает.
Я люблю добрых, обожаю ласковых, но в реальной жизни выживает подлейший.... поэтому смотрю по вечерам фильмы про кавайных няшек, чтобы найти в этом утешение...
К детям и кошкам должно быть много ласковости. А многие женщины не любят ласковость в сексе от мужчины - им подавай страстность.