Психология
Новогодние пpаздники: ПОЧЕМУ их все так ждyт?... в ЧЁМ секрет?

По-моему, это в нас заложено с детства. Именно у нас в России со времён Петра I этот праздник стал семейным. По повелению царя надо было праздновать так, чтобы все были рады приходу Нового года. Украшать ёлку, дарить детям и друг другу подарки, кататься с горок, желать всем счастья в Новом году. Потому, этот день все ожидали и ждут в предвкушении: развлечений, забав, подарков, чудес, волшебства. (Дети и некоторые взрослые верили и верят в Деда Мороза). Всем хотелось и хочется забыть всё плохое, случившееся в уходящем году, и верить, что сбудутся все пожелания новогодние, они же искренние, и потому, верить в лучшее!
Екатерина Максимова
Доброго дня вам, Ольга! Благодарю! :)

Люди хотят праздников и развлечений.
Традиция.
Ты еще не родился в этом году.
Должен в следующем, а уже дано тебе быть участником новогоднего буйства.
Если человек получает радость от обычаев предков.
И они не тормозят его совершенствование во временом промежутке.
Ну таки с новыми...
Там всякими всякостями!
Кость, скелет на чем держится тело человека.
Поэтому человека уже нет, а череп остается веками.
Традиции кажутся только бессмертными.
Потому как срок жизни поболее чем срок жизни отдельного человека...
Ты еще не родился в этом году.
Ну таки с новыми...
Там всякими всякостями!
Традиции кажутся только бессмертными.
Так каникулы за ним, внуки рядом полторы недели будут.
это кот мороз? )))))
Выходные же
В свободе действий.
патамучто тупые
У меня это какое то ощущение волшебства, что в новом году всё будет лучше и я буду лучше.