Психология

Почему Ответы так повышают НАСТРОЕНИЕ ?? В чем секрет...

Да потому что есть здесь люди, которым не жалко поделиться теплом, даже если их самих холодным душем поливают)) И да не прилипает к нам ничто чуждое нашим сердцам!!)))
Настя Чекалова
Лучший ответ
Секрет в Вас.... какой уровень культуры, такое и настроение
Гульнара Ким
чувство, что кому то помогли
Вы прекрасны, как этот цветок!
A9
Asteria 92
Людмила Парменова Спасибо за комплимент, Николай..)) И за цветок отдельно..
да тут чёрт голову сломает!

Марина Пьянова
Людмила Парменова Жаль.. На картинку-приватный доступ..
Не всегда. Но бывает, конечно, когда почитаешь умные вопросы, квалифицированные или просто умные ответы, или совсем глупые и наивные вопросы, как будто люди вчера с Луны свалились. Но иногда пугаешься уровнем умственного развития и воспитания школьников, тупизму и лени студентов - у кого мы скоро будем лечиться-учиться?!!!
общение
Туся Романова
Возможно в вашей зависимости.
В этом!! !
Людмила Парменова Взаимно и Вас с Масленицей)))
в людских обидах за кадром
Все просто, воображение создало некое место, в котором хорошо и комфортно, пребывая в этом раю человек получает необходимое. Так как это коллективное воображение, то и впечатление много сложно и разнообразно. Долгое нахождение в этом пространстве, рожденном мыслью, чревато перемещением ментального тела человека в сеть. Вот основная причина интернетзависимости. Самому выбраться из этой иллюзии практически невозможно, человек слаб и безволен.
Людмила Парменова Привет, Карлсон))
Ответы, как форма общения, может действовать в обе стороны. . .все относительно
Посмеяться от души можно ))
в иллюзиях.
Nasikha Gumarova
Секрет в людях которые пишут нормальные ответы или дают их.
потому что ты с помощью ник реализуешь свою гордыню собой через подтверждение своего интелекта