Психология
Как ваш ОТВЕТ зависит.. . от Настроения?))
Хотелось -бы сказать, что "Нет" , но скажу все-же " Да" - конечно зависит, потому как если настроения нет, то могу попросту и не ответить...) http://www.youtube.com/watch?v=Tabt72o9zEk
Зависит его оформление - и буду ли я отвечать вообще.
Если настроение особенно игривое, может прилететь неожиданная дополнительная мысль.
Обычно я ёрничаю.
Как, впрочем, и сейчас :)))
конечно
этому нужно научиться
Счас схожу в магазин возьму озверина и весь вечер не слезу с ответов... )
Дилара Турдалиева
Ну все я спать, никто меня уже не видит в - "ответах"...
надеюсь никак, потому как истина выше настроения.
Без настроения не захожу в вопросы) Тем более к приятным мне ЧЕЛОВЕКАМ)
Если настроение плохое, отвечаю коротко, или вообще не отвечаю, если хорошее, расписываю как соловей. Если влюблён, делаю работу как ураган, если любви нет, неактивен. Конец ответа.
Скорее от кефира на ночь)))
У меня всегда доброжелательное настроение ко всем задающим вопросы и коллегам по ответам на них! Желаю всем Здоровья, Счастья и Благополучия!
Почти никак, единственное могу (что бывает крайне редко) хамовато отписаться тут некоторым особям кто по-моему мнению этого давно "выпрашивает", или нотацию кому-нибудь прочитать - это бывает иногда ) а так нет зависимости.
Ирина Беспалова
Это кому это интересно?
Jolanta Jarmulaviciute
Доброй ночи))) и хорошего настроения)))
плахой настрой - плахой атвет. и наабарот. круто да?
Никак повыщаю настроение в ответах, всегда приятно знать, что в мире есть кто-то шизофреничней тебя)))
Ой, как ЗАВИСИТ!!:))
от времени суток ))
скорее не от настроения, а от внутреннего состояния)
Jolanta Jarmulaviciute
то же самое..
Да. в основном