Психология

Как ваше мировоззрение зависит от настроения? Крайние точки шкалы можете озвучить?)

В хорошем настроении кажется что МИР-ЛЮБОВЬ а в плохом закрадываются сомнения ..))
Анна Смирнова
Анна Смирнова
57 722
Лучший ответ
не зависит
Мир прекрасен! и Обалдеть можно! :) Где-то так...
Я -спокойный человек, без " надрывов"....четко знаю чего хочу
Sanatovna Эльмира
97 166
Все очень просто.. Черное или Белое!)) ...ну или все матом или без мата))))
Юлия Шестерина Добрейшего)
От мировоззрение зависит настроение.
Мила @@@
Мила @@@
63 557
У меня есть тест для определения моего внутреннего состояния. Я придумал его сам. Он основан на балансе субъективного восприятия и статистики. Заходя в общественное место, будь то салон автобуса, вагон метро, или еще что нибудь в этом плане, я делю присутствующих на симпатичных и антипатичных мне в данный момент. Если рядом со мной присутствует 30 % симпатичных людей, стало быть все нормально. Если их меньше от общего количества, значит со мной что то не то и следует разобраться в себе ...Если все - монстры, то мне пора хорошо выпить, для изоляции и консервации моей нервной системы. ..Если же я вижу вокруг себя более половины симпатичных людей - тревожный сигнал - Сегодня точно напьюсь.
Марина Сенько
Марина Сенько
24 773
Юлия Шестерина Здорово!
Тоже попробую, если вы не против)
сейчас особо не зависит. психика в норме. Помню вчера что-то произошло со мной не понятное. Если в прошлом у меня появилась бы тягостное чувство что я не хочу жить, то вчера была паника по поводу- где моя цель, я потеряла цель для жизни. Причем психический тонус в норме, состояние физической хорошее, а сознание потемнело как будто) ну вот такие подробности самонаблюдения.
ЛР
Лиза Руди
14 586
Юлия Шестерина Вчера вообще первые ряды потрепало, что-то в атмосфере колыхнулось...
А сегодня до остальных докатывается... в тяжелой форме...
от позитива до осторожного позитива ))
Вера Зырянова
Вера Зырянова
12 842
Эмоциональный коридор который считается нормой моего состояния давно уже шире километра, по сему мое мировоззрение стабильно, попробуй выди за рамки такого коридора двигаясь в боковой тенденции.)
Ольга Макарова
Ольга Макарова
12 633
Мое мировоззрение не зависит от настроения.
Ириша Аиша
Ириша Аиша
6 464