Психология
Чем повышают настроение - только алкоголем? Или есть еще способы?
Физическими упражнениями. Чашечкой чая с лимоном. Занимательным чтивом. Да мало ли вариантов.
Эсперанса Исидора
Очень мало вариантов. Если можно поднять настроение чашечкой чая, то настроение и не нуждается, чтобы его поднимали.
Алкоголь вообще ничего не повышает. Он - яд. И просто отравляет организм. Это уже в следствии отравления человек лишается части сознания. Чем больше выпил - тем большей. А вообще это больно. Просто люди стараются себя убедить, что это не так. Кто не может - остаются непьющими. А настроение вообще повышать не имеет смысла, оно всегда у всех отличное - а мозги набекрень свозят привычные реакции. Вот и кажется после этого, что все плохо. А и стоит-то лишь понаблюдать, как эти реакции работают, да удивиться: как это раньше не замечалось?
Вы можете поднять свое настроение прямо сейчас! Для этого необходимо чтобы ВЫ приняли такое решение:Поднять настроение прямо сейчас! Это первое., второе: начать выполнять решение поднять свое настроение прямо сейчас! Сработало!? Рад за ВАС! Не получается? ВЫ не приняли решение! Примите решение поднять свое настроение прямо сейчас!
Эсперанса Исидора
Когда Вам захочется есть, Вы скажите себе, что уже поели.
Если этого будет мало, скажите себе еще раз.
Не принимайте пищу неделю. Через неделю еще и откажитесь от воды.
Замените все это ПРИНЯТИЕМ РЕШЕНИЯ!
Если не сработает, то Вы шарлатан.
Замените все это ПРИНЯТИЕМ РЕШЕНИЯ!
Если не сработает, то Вы шарлатан.
Вообще говоря, Вам уже ответили до меня, и все предложенные способы верны.
Повысить настроение можно мысленно-волевым усилием. Этому стоит научиться, очень ценный навык.
Специально для однократного повышения настроения человечество изобрело конфеты. Самые обыкновенные. Любые, какие Вам нравятся.
Но самый надежный способ поднять настроение -- общение с друзьями. Собственно, для этого они и существуют!
сладким
сном