Психология

Почему женщины любят бабников? В чем их секрет обольщения....)))))

Марина Бойко
мы не любим бабников.. а скорее нам импонирует их стиль поведения .. согласитесь что среди "бабников" почти нет зануд.. жадин.. хамов и грубиянов ..( ну.. по крайней мере в отношениях с дамами)))
О*
Оля *ananka*
Лучший ответ
они потому бабники, что очаровывают с разбегу любую женщину... они милы. приятны, таких знаешь ли маловато, вот бы побольше) чтоб женщин всех очаровывать и радовать

Харизмы у них не отнять! Харизма нас и привлекает!

Это не приобретается, таким человек рождается

кто-то красив, кто-то талантлив, а харизматичный мужчина - лучше всех
Анастасия Глушкова харизма это энергия ?
Робкие и не испытавшие счастья женщины любят бабников.
это умеющие нравиться называются бабниками.
а кто не бабник.. да тот кто женщин и не видел никогда:)
Ир
Иринка
потому, что успех среди женщин говорит о их незаурядном уме, здоровье и хорошей генетике.
врядли хилый "ботаник" будет устраивать женщину, если рядом есть умный, сексуальный, знающий толк в обольщении женщин, бабник.
по мне лучше бабник, чем скушный, унылый, теоретик любви.
Хоть кто-то обращает внимание...))
гормоны?
Наталья D
бабник-это профессионал, мастер своего дела.
Танюша _________
секрет в том, что НЕ бабник вообще и обольщать то никого не пробует! ))
Это бабники любят женщин, а женщины любят мужчин... или их харизму.
Наталья Турко
Марина Бойко или их хер ))))
Может быть ты с нами своим секретиком обольщения поделишься?)))
Ольга Суслова
не знаю: я не люблю!))
Марина Бойко Исчерпывающий и познавательный ответ ))))
ширинку не застегивай он озорной выглянет тут и схватит кто либо не зевай
Для женщины очень важно, как мужчина к ней относится. Женщина сначала влюбляется в отношение к ней мужчины, а уже потом - в самого мужчину. (с) не моё, но подходит к случаю.
Марина Кодаш
Мне...; ) они - ПАРАЛЛЕЛЬНО-ФИОЛЕТОВО!! ! ;)
наглость, толерантность...
Секрет обольщения ну наверное потому что большинство бабников как сказать они всеядные они и с красивыми и с неочень могут