характер скорее проявляется в этом)..
либо она успокаивается и наслаждается этим
либо продолжает проверять на прочность эту любовь.. насколько сильно?)
Психология
как меняется обычно характер женщины когда она поняла что ее сильно любят?
Полагаю в лучшую сторону
второе дыхание открывается
и
Мир играет новыми красками
и
Мир играет новыми красками
у неё непроходящее ощущение джойстика в руках вдруг: -))
А можно не сильно любить?)
Все будет зависеть от того, какие именно чувства испытывает сама женщина)
* для меня это знак "Опасность"...потому как ежели сильно любит
это означает единственное:
"Если я тебя придумал, стань такой как Я ХОЧУ!
Образ "МЕНЯ" сам создал, конечно идеальный и хочет меня реальную
под него подогнать. Так возникает ЯБЛОКО РАЗДОРА. -)))
яркий пример из личной жизни.
Я слышала что в соседнем дворе живёт мужчина, убил жену, отсидел, вернулся и оказался завидным женихом ( на него претендовали несколько женщин!!!) какую-то выбрал и живёт у неё.
всё это было настолько для меня дикое и нереальное...
Однажды вывожу на прогулку свою сербернаршу, у подъезда на приступочке
сидит незнакомый мужчина и вдруг говорит: "Я тебя давно присмотрел,
и сильно полюбил, порядочная, непьющая, сына твоего знаю, в общем я решил на тебе жениться, но я не люблю собак, ты её кому-нибудь отдашь".
Я несколько опешила, но не растерялась и спокойно объясняю: -
" В принципе я не против, но я люблю свою собаку, настолько мы с ней сроднились...
едим из одной миски, что она недоела, я доедаю"...он посмотрел на меня
ошалелыми глазами, поднялся и молча в шоке побрёл куда-то...
потом узнала, что это был тот самый убийца-"жених на выданьи"...
жизнь выдаёт такие фортели и сюжеты о любви, что и выдумать невозможно...
это означает единственное:
яркий пример из личной жизни.
характер никак не меняется.... а вот внешне! происходят перемены, которые заметны всем окружающим... и скрыть счастливые глаза невозможно...
Смотря кто ее любит.. Если достойный - то к лучшему, если идиот, то к худшему..)))
Садится на шею? Но любить надо. Но не перелюбить.
От желания бежать навстречу до желания спрятаться куда-нибудь подальше, в зависимости от того, кто любит. Сильно - это вообще опасно.