Психология
Почему королевич Елисей поцеловал мертвую царевну в хрустальном гробу, какие были у него намерения?
Не совладал от Её красоты, помутился разум)
Попрощаться, наверное, хотел.. А оно вон как вышло)
Татьяна Гринчак
Привет, Танюш)
На прощание, наверно.
Чтобы она в нём летала вокруг него как панночка, а он очертив круг, читал отпевание.
Некрофильские, надо полагать)))
он выполнял ЗАВЕТ ПРЕДКОВ
Это легенда. Если такое когда-то и было то это мог быть какой то литаргический либо крио сон. Там всё не так могло быть. Если это всё же сказка то это всё для детей. Зашифровоное послание потомкам?! Тогда я не знаю.
Как с какими намерениями?
Он же её любил, и хотел на ней жениться!:)
Ну и что, что она мёртвая?
В то время не было закона запрещающего жениться на мертвых!:)
Все, за что мы бьемся в жизни – это перестановка букв на дисплее ума, корректура «рассказа про нас», который читаем «мы сами», хотя оба члена этого уравнения есть голимейшая подделка, ежесекундно разлетающаяся вдребезги… О ужас, о безысходность, о подлость, о бездна…
И из бездны этой нет выхода. Мы можем родиться при авторитаризме, умереть при совсем другом авторитаризме, но из-под этого главного наперстка нам не выползти никогда.
Но есть и хорошая новость. Кто умирает в конце сеанса? Да никто. Вот только этот нарратив.
Помнишь, как пели в восьмом классе?
«Если у вас нету тети, то вам ее не потерять. А если вы не живете, то вам и не, то вами и не, то вам и не умирать…»
Ну и что, что она мёртвая?
Помнишь, как пели в восьмом классе?
Не завидуй- просто ..заплати.. Обычная ролевая игра - тебе семерых гномов ..пришлют..)
Некрофил... Не ожидал, что воскреснет..)))
да некрофил по ходу, привет, Ира!
Татьяна Гринчак
Привет, Наташа!