Психология
Сегодня на работе начальник подарил нам Рафаэлло и я не привлекая внимания их почти все съела (вн+)
как с психологической точки зрения я поступила?
Нормально. Надо следить за продуктами.
каждой по коробочке или одну на весь отдел?))) а то нас как-то подарили сладости и бутылку шампанского.. я траванулась .. больше не пью его)))
Завтра не привлекая внимания начальника вам устроят ,,темную,,
Некрасиво.
Захотела — и съела! Проявила силу воли)
кто же отнимет у мамбы
Одну коробку на весь коллектив ?))
Жмот ваш начальник )
Вкусно! Люблю рафаэлки, понимаю слабость! Но если узнают, то сделают тёмную! Вы тогда как Галустян- а конфетки фиговые были!:):):)
пусть знают... кому дарит...
Твой аватар и магнитизм твоих вопросов каждый раз вынуждают меня сказать "мило" или подобное.
Хватит террора нереальной красотой.
Вставь своё фото, наконец, а?
Хватит террора нереальной красотой.
Вставь своё фото, наконец, а?
Так же, как оригинал твоего ника.
Ты достойна его.
Так их же вроде бы два только, шарика ((скупердяй, нет бы Баунти подарить, спим райское наслаждение
Подло
Ну все! Теперь они будут думать, что он твой полюбовник!
Так тебе и ннадо)))
Их же на пальмовом масле делают и сахара немерено... на мой взгляд они просто очень сладкие, а не вкусные... и думаю, будет плохо потом и расстройство желудка пару дней изза пальмового масла... держитесь там..))
PS Это зря вы целую коробку этой гадости умяли..)
А так то по фигу - вам же подарили - вправе делать с ними что хотите..)
всё правильно. а если представилась бы возможность - неплохо было бы и стырить пару коробок: очень полезно психологически, ага...
Брутально!
Прощай фигура, здравствуйте калории .
А вот и зря, надо было привлечь)))
увлеклись)
коллеги поймут)
Нормально, нечего клешнями хлопать