Психология
Есть ли надежда, что вынесенный с yтра мoзг, вернется к нoчи?... у кого такое было, КАК "заносили"?

Понимаете, когдав вас за фейсконтроль выбрасывают еще дальше - за дверь.
Вас никто не будет заносить обратно.
Когда к слову так же масса людей порой эмигрирует в другие жаркие края.
Их обратно никто не зовет.
Если из вас выпротошили всё что можно из нутри и послали на хомосапиенс.
Обратно утратившие основные центры восприятия никто просто так не вернет.
Достаточно три пункта, чтобы убедить собственный мозг.
Что дело расползающегося по внутреннечерепным стенкам мозга.
Дело его самого.
Брал как правило два полушария под мышки...
Где надо прерывал сигналы эмоций.
А где надо - логическую цепь навязанную Выносителями Мозгов...
Уже достаточно чтобы не вмешиваться в более детальную анатомию и эту как ее - психиатрию.
Вас никто не будет заносить обратно.
Их обратно никто не зовет.
Дело его самого.
Где надо прерывал сигналы эмоций.
хуже, если невыносимый?))
Ах, злые языки страшнее пистолета
Не так страшен Глава штаба Балтийского флота вице-адмирал Игорь Мухаметшин, как его малюют
"Кант – это человек, который предал свою родину, который унижался и на коленях ползал, чтобы ему дали кафедру, понимаете, в университете, чтобы он там преподавал, писал какие-то непонятные книги, которые никто из здесь стоящих не читал, никогда и читать не будет. Негоже, понимаете, аэропорту области и города, где лилась кровь советских солдат и офицеров, понимаете, носить имя чужестранца".
Прошло 260 лет и вице-адмирал российского флота гордится своим невежеством и призывает его в этом невежестве поддержать. Кант не самый простой мыслитель и проблема не в том, что адмирал Мухаметшин не читал Канта. Проблема в том, что он этим гордится. Степень деградации российского офицерства за 260 лет впечатляет. Тех русских офицеров, которые просили Канта читать им лекции и вице-адмирала Мухаметшина, который говорит всякие глупости про Канта и гордится тем, что ни он и никто из его подчиненных никогда ничего подобного читать не будут
Послевкусие – 22
Игорь Яковенко: Плоды изоляции – антропологическая катастрофа
update: 04-12-2018 (23:02)
kasparov.ru
Послевкусие – 22
update: 04-12-2018 (23:02)
kasparov.ru
Как, как? На носилках)
Вы сами устанавливаете все правила.