Психология

А ЧТО кyшаете Вы, чтобы прямо с yтра быть бодрым и всесёлым на целый день?

Z A R A Z A ()
Чай, кофе с наименьшими в придачу продуктом.
Конфета, кусочек сыра, ну булочка... ну что нибудь в единственном варианте из домашнего приготовления.
Если коротко, то минимум. Просто не хочет организм.
Ну и обязательно бонусом между всем - пару абзацев. Текст задает основное движение механизму организма.)
Бывает исключения, но в основном так...
Второй более внутренний прием пищи - всегда желателен)
Ольга Ивченко
Лучший ответ
что угодно--главное не пропустить в окне увидеть мой талисман.. он всегда в садик ходит в это время в припрышку.. ему уже 4 годика
сегодня сделала манну кашку, яичницу с колбаской, чай с молоком и печенькой ))) а вечером будет тушеная кура с овощами,
Ию О_О
Уже хочу попробовать!
тоже кашу. только овсяную, из цельного овса
Стакан сока грейпфрута. Настоящий энергетик.
я кушаю, что бы желудок революционную ситуацию не создавал. благодарю за совет, пойду брюхо поублажаю
Сегодня сварила доченьке перловую кашу, попробовала, оказалось так вкусно))
кофе и бутерброд или кофе и блинчик
Обязательно, что-то из этого есть всегда... ем)
Поэтому такие вопросы?
Syu Jesi
ну, супер...
после вашего фото уже ничего другого не хочу.)))
наверно, веселуха после такого завтрака обеспечена.)))

ничего себе -кашка...
полный ассортимент для статьи.)
Akzhan.. ..eszhanova
Макароны с сыром.
Существует целая наука что и как кушать. Белки более питательны, углеводы вкуснее.
Dell Vostro
Обычную овсяную кашу.
Элементы, аминокислоты, растительные жиры и белки хорошо усваиваются организмом, положительно влияют на обменные процессы, обеспечивают чувство насыщения. Овсянка благотворно влияет на пищеварение.