Психология
Почему хотели бы или нет быть известным психологом ?
Очень хочется быть психологом, изветстность вообще не интересует Но в годы моей учебы хотеть быть психологом было бы странно, другое время было Мысли есть пойти послушать курс в университете, так вольным слушателем
Вы согласны принять корпоративные правила игры? Даже если потом затошнит - выхода не будет.
мне этого не нужно.. я в свое время пришла к выводу, что психология это квазинаука ...ни о чем.. а вот мечтала, что стану великим трансплантологом .. пересажу человеческий мозг)))) насколько я знаю, подобного в мире еще не проводилось.. если только поговорить.. человеку иногда нужно выговориться.. ему нужны свободные уши...
луче быть известным психологом...
:)
чем известным психом
:)
чем известным психом
Известность не люблю вообще.
Психологом быть очень сложно.
Нет не хотел бы, я так много и сразу.. врать-не умею..
Был ещё совсем маленький и как только кто из соседей начинал ругаться, всё мечтал, что вот прихожу, как бы, к ним и начинаю разговаривать о проблемах, а потом они мирятся... Было-то лет пять тогда, а мечта вот такая была!:) Сейчас нет...
Привет, Маша!))
Азалия Касимова
Здравствуй, Коля!))..
Тяжелая эта работа-копаться в чужой грязи и проблемах...)
известный психопат — я, а это то же самое, что "известный психолог"))
Естественно, есть разница: за три копейки всякий бред выслушивать или за 100$ в час
не хотел бы.
хоть и не психолог, но на работе часто сталкиваюсь с неадекватами. общения с ними уже хватило по горло. психологию знаю достаточно, чтобы интерес в плане "официально учиться по профессии" охладел. к тому же у меня один из родственников повёрнут на этой теме и выступает в качестве отрицательного примера.