Психология
Почему ожидание и слишком большое желание не дают Событию произойти...?
Джана, ..стереотипам нужно время, чтоб разрушиться)) Доминанте нужно время .чтоб РАЗРЕШИТЬСЯ))
Потому лишь наверно, что всему свое время
ПОТОМУ.. что это ПУСТОЕ.. ожидание.. ничего и не должно было произоити.. просто человек заблуждался и верил.. 777-кому или чему.... глупо изначально..
Это работа покровителя и попытка вмешательства в его деятельность им пресекается. Обрати ывнимание, что лучше всего подумать о чём либо и забыть, тогда точно сбывается.
Событие подобно наряду, о котором человек мечтает...
Но денег-то на него недостаточно...
Сверху это лучше видно.
Но денег-то на него недостаточно...
Сверху это лучше видно.
потому,
что с Волей Божией не совпадают
По индийской традиции, так устроена Вселенная: все, от чего зависишь, дается через усилия. Желание само по себе - зависимость.
Но, если сильно хочешь и много делаешь для этого - желание может сбыться, помогают приложенные усилия.
Самый большой шанс имеют намерения, которые отличаются от желаний отсутствием категоричности и уже заложенным в них принятием противоположного исхода. Желания обычно приводят к разочарованию, намерения - нет.
Сила, которая всем этим рулит, по своей природе неизвестна, Махарадж назвал ее как-то "универсальной силой, присматривающей за всем". Можно назвать ее Богом, можно - кармой...
ожидание - томление духа, всё сжигает
Да, это так... так всегда... закон жизни. Необъяснимо, но факт. Хотя я слышал про закон притяжения - это когда мысли материализуются, но он и вот это - две противоположности.
создаете возмущения своим умом
Наверна от напряжения перегрелся ...и стёк по асфальту в щель. То же СОБЫТИЕ!
Так всегда. Просто пустите все на самотёк и будет так, как должно быть