Психология

вопрос психологический)" как вы объясните способность человека докопаться к кому угодно и к чему угодно"?)

кто эти люди обладающие этими
способностями?) почему спокойствие
для них чуждо, почему им необходимо,
чтобы всё горело и пылало вокруг них?
зачем им выдуманные страсти?) почему
они без склоков и дня прожить не могут?
**********************************************
не, ну кто как понял)
Юлия Гараева
это конфликтные люди, энергетические вампиры. Им нужна ссора, сраки-драки и дрязги. Они в этом живут и питаются этим.
Вера Виноградова
Лучший ответ
А как, и главное зачем это объяснять. есть такие натуры.. такие психотипы которые компенситруют нехватку внимания к себе именно этим.. Это не их собственно вина.. все люди разные..
I'm Your Angel
Такие люди обычно никому не нужны, пустые они внутри!
Botaa *) точно.. и позтОМу .мы тута)) ХмХ
Жена начальнику тюрьмы:
- А нельзя ли моему мужу дать
работу полегче?
- Куда еще легче? Он коробки клеит ...
- А он говорит, что ночью ...
Зависть и злость... только ими движет
Олечка *
Скучно ему.))
Можно было бы докопаться к тому идиоту, который вам ЛО не дал... но думаю, что он просто вопрос не закрыл.)
Люся Синцова
давно по морде лица не получал
Елена Бабухина
Юлия Гараева физическое воздействие не наш метод)
************************************************
есть более эффективные методы)))))
Мигранты лучше всего умеют копать.
Язык - лопатой.
Пислегина Юлия
Ну вам же ответили, заврались вы мадам )
Надо было легенду лучше продумывать )))
Явка провалена, меняйте акк )))
Вы лучше страны Юго-Восточной Азии для легенды подбирайте ...
Япония например, Юж Корея )) Тут специалистов по Азии мало .
Nurgulya Biinazar0Va ))
Botaa *) ещё одно несчастие, обида, недоёбанность, это про мадамоф местных мнение))) ХмХ
занудство
Эмпатия
Viktoria Voytova
это могут быть люди с повышенным чувством справедливости. Это не так, что они любят склоки и скандалы. Но если они видят, к примеру, ложь, то им обязательно надо вывести на "чистую воду", дабы не обманывались другие и сам лжец. Просто им и невдомек, что другим "пофигу"...
Знаю таких, и очень близко.
невероятного размера занудством и чсв-шностью. кого я здесь только не встречала, но никто мне не мешает не вступать в их мненьица.
Ирина Кравцова
Это не способность "докопаться". Это - отсутствие всякой способности и таланта делать, что - либо на пользу себе и людям.

Пустышки.
вообще то это бескомпромисные люди.
Святая Эльза
эт сколько ж надо выпить, чтоб до столба докопаться?)
Алена Тесло
наверное ничего больше не умеет
поговорите по душам,... и с этим своим "автопортретОМ" ..обязательно..)) ХмХ
Иза Чернова
Больные.
N S
Помню Джордж Буш так всегда поступал .
Юлия Гараева старший или младший?)
Слабая нервная система нагнетает страх в душе, от которого он избавляется, вовлекая окружающих
я таких людей называю больными синдромом Жириновского или Новодворской
я бы сказала, что это НАТУРА, а не способность)))
Лучше этих комиков отпускать - цирк должен гастролировать...
Зачем вам это развлечение? Неужели нет желания улыбаться?
Во-первых, далеко не каждый человек так будет делать, а во-вторых, если человек такое делает, то он эгоист и упёртый!
я могу доколебаться, если довести меня до точки кипения
Это люди с нестабильной психикой. Они получают удовольствие от споров, скандалов и тому подобное.
Змея лежала под колодой,
и злилась на целый. свет.
У него другого чувства нет,
как злиться-создана уж так она природой. И. Крылов.
Иза Чернова а также у Рамакришны есть о змеях.. и у Дерсу Зола..)) ХмХ
Вообще то все работают, на корпорацию "энергетический вампиризм" устроенную на нашей планете. В том числе и вы. Просто есть более активные и заметные работники.

Лунный свет
https://cont.ws/@9093451073/260481
Kyzjibek Kuser Kyzy
Энерговампиризмом, не так ли Уотсон?! У меня маман "стервелла-вампирелла", так что я давно ощущаю на себе и своей семье докопы "грязной лопатой", а именно матами и несусветными подозрениями. Когда-то она в шутку пырнула ножом в ягодицу моего отца, а в общем всех "чудностей", что она творила хватило бы на несколько книг. Кстати она работала среди интеллигентов, не страдала алкоголизмом и даже не курила, никогда не состояла на учёте в пнд и никогда не обращалась за помощью психологов, психотерапевтов и т. д., считая себя слишком умной и правильной.
Старый психиатр как-то забиравший её сына наркомана и даже перекрестившийся, после того как его скрутили работники полиции, очень удивился, узнав, что она мне мать и сказал про них, что они сумасшедшая семейка, а маман поймёт в чём проблема с её сыном, когда получит от него тяжёлым предметом в голову.
Вот в таком ужасе живя и выживая, убирая за ними грязь и бардак, выслушивая обидные и несусветные гадости - я начала изучать проблему вопроса, а зачем ей собственно нужно быть злой, ненавистной, придирчиво-мелочной и мерзкой, если нормальным людям от этого стыдно и плохо, если всё живое побуждается к жизни любовью, стремлением к прекрасному и добротой?! Может она вурдалак какой-нибудь, или химера нечеловеческой природы?! Я очень любила читать, но у матери были только полу-порнографические романы, а у моей "странноватой" тёти была целая библиотека книг разной религиозной, парапсихологической и прочей паранаучной, медико-психологической направленности. В книге про энергетический вампиризм и выдержках статей об индийской и буддисткой вере - я нашла частичный ответ на свой вопрос о таких людях, как моя мать и брат.
Получалось, что когда бабушка и дедушка зачинали мою мать, а они на тот момент уже друг-друга почти ненавидели, то их наивысшим мотивом была 3-комнатная квартира и помощь их старшей и глухо-немой дочери инвалиду. Из-за того, что мотивом зачатия была не любовь и не желание подарить бессмертие друг-другу через потомков, то энергия Творца не вошла в тело моей матери при зачатии. Недополучив от родителей и родственников любви, а потом ещё не будучи возбуждённой в душе любовью к будущему мужчине своей мечты - она начала черпать энергию из других людей, души которых имели в себе свет любви, соединяющий их с вечностью и созидательной энергией Творца. Чтобы получить, хотя бы грязные обломки чужой энергии ей было необходимо психоэмоционально поранить других. Как-то я ушла из дома и ночевала на работе. Надо сказать, что я похудела и истощала от этого, но во мне была накоплена такая душевная сила, что и на высоких каблуках и с кровавыми мозолями я чувствовала какое-то эйфорическое окрыление. Вернувшись домой я узнала, что у моей матери отнялась рука и она её почти не чувствовала, словно рука была парализована. Не выдержав её нытья - я спросила её: хочешь вернуть руку - попроси прощения за человека, перед которым ты чувствуешь себя виноватой, но у не столько у человека проси, сколько у Бога, да не у того, которому ты молилась о смерти и страдании других! В тот же день рука начала восстанавливаться и к ночи была здоровой.
Бывает, что я побуду с семьёй и окрыляюсь вдохновением и фантазией, которые приходят ко мне через любовь, мечты и жалость к моей семье, родственникам и старым верным друзьям. Даже кажется. что горы готова свернуть в том душевном озарении и светлой силе, но вдруг подкатывает маман и начинает ныть, что ей так плохо, как-будто из неё кровь выпили, а потом начинает тиранить меня по всем мелочным поводам и обвинять во всех грехах и несчастьях мира. Стоит мне эмоционально возмутиться или чуть разозлиться, как "Бац" и я чувствую, что меня одолевает слабость и шатает, а в районе туловища будто-бы образуется изъявление, через которое вытекла "живая вода".
Такая особенность характера - лучшее проявление в науке. Такие люди могут горы свернуть изучая вопросы бытия :)
Если здесь, то это может быть вполне себе нормальный человек.
И чтоб разогнать скуку, а также всколыхнуть это стоячее болото,
почему бы ему не пощекотать нервы и себе и другим... бывает весело
наблюдать здешние перипетии и выдуманные страсти.))
Ирина Евглевская а если в реальной жизни, то этот человек либо обычная сволочь, либо
особь с пороками, болезнями, претензиями ко всем ближним.)
...Всё нам даётся с рождения. Бывает от родителей переходит всё самое лучшее. Бывает наоборот ---достаются самые негативные варианты. Если разобраться, по существу, человек в этом не виноват, что родился таким. Он понимает и глубоко осознаёт, что в нём много всего нехорошего, а переосмыслить свои действия, и тем более перевоспитать себя он (увы) не может. Такой человек, в процессе жизни, и (соответственно) возраста становится куда лучше того, каким придирчивым он был в молодости. Так, что жизнь исправляет человека в лучшую. сторону.
Каждый борется со скукой по-своему: кто-то крестиком вышивает, кто-то в RTA гоняет, кто-то книги читает, а кто-то скандалит. Не даром же говорят, что одна баба - это хозяйство, а две - базар))))))