Психология

Вопрос сугубо психологический. Кто мне объяснит, почему мужчины на улице плюются? Зрелище отвратительное, прямо скажем. Разве

это так необходимо делать при всех?
Меня тоже всегда занимал этот вопрос)) Думаю, потому что невоспитанные чурбаны. А зрелище и звук отвратительны.
Катя Малкиева
Лучший ответ
А почему помада у дам такая невкусная ?
Екатерина Корнийчук А вы не ешьте))
Помада-это ведь не нарушение правил приличия, разве нет?)
Культурно-патриотическая традиция. Старшие товарищи научили в детстве.
Екатерина Корнийчук Ага, хорошему мало кто научит, а плеваться-это всегда пожалуйста..
Слюни текут при виде женщин.
Сплевывают, чтобы не захлебнуться.
А некоторые и сморкаются ((( фу (.
Экология плохая загазованность, телевизор и прочие экологические угрозы вот и чистят носоглотку пораженным сознанием )
Екатерина Корнийчук Ну почему бы тогда не справлять нужду при всех? А что, если припекло...
Стараются быть крутыми и властными. Весь мир у их ног. Авторитеты. Но это очень некрасиво... отталкивает сразу.
Kundyz Zhumabaikyzy...
Екатерина Корнийчук Согласна, зрелище мерзкое..
Я последнее время плевался потому что три недели бронхитом болел, у меня макрота была. А остальные потому что заядлые курильщики.
Таня Чиняева
Екатерина Корнийчук Ну это ведь не обязательно при всех делать, правда?
фи. бескультурье.
а ещё писают за деревьями
Я этот вопрос задала им в 11 лет. Ответили, что пойму когда вырасту. Выросла, но не поняла)
Мне кажется это своего рода понт.
Может, им хочется выплюнуть что-то неприятное, скажем, привкус табака. Во многих случаях не необходимо, но я бы не сказал, что само действо сильно отвратительно.
А ещё они сексом занимаются. Вам это не противно?
Екатерина Корнийчук При всех-на улице????
Тут прикол в показухе. Заметила лет 10 назад. Надо было раньше. Мужчин 2 вида - тех кто играет или хз что это - одни поравнявшись со мной плюют типа шалава, вторые начинают песенку мурлыкать тихонько.
При чем плюющихся и мурлыкающих примерно 50 на 50 % Плюют рядом с женщиной шовинисты и моральные пидараcы. показать что она фу буэээ.
Vredinka
Быдло плюются.
При всех, нет. А плюются потому, что у многих сопли появляются.
Екатерина Корнийчук А они появляются избирательно-только у мужчин?) Но женщины ведь не позволяют себе плеваться.
Они еще и в доме плюются.
Причина разная! У кого то зубы гнилые, вынуждены постоянно сплёвывать, или болезнь, мокрота собирается, но есть причина ещё та, когда молодежь, ради понтов плюется, это означает, что в том обществе хулиганов это круто, если плюнул через зубы, значит свой пацак, блатота! Некий способ самоопределиться перед гопотой!