Психология

Почему мужчины не умеют высказывать свою просьбу прямо и откровенно?¿

Как есть на самом деле .
Нельзя сказать, что все мужчины не умеют высказывать свои просьбы прямо и откровенно. Однако некоторые мужчины могут стесняться или опасаться того, как их просьба будет воспринята, особенно если она касается чувствительной темы или может вызвать конфликт. Иногда мужчины также могут пытаться использовать невербальные сигналы или намеки, чтобы передать свою просьбу, вместо того чтобы выразить ее прямо.
Кроме того, каждый человек уникален и может иметь свои индивидуальные причины для того, чтобы не выражать свои просьбы прямо и откровенно. Важно понимать, что это не обязательно связано с полом, а скорее с личностью и опытом человека.
Если у вас есть конкретный мужчина, с которым вы столкнулись с этой проблемой, то лучше всего поговорить с ним откровенно и спросить, почему он не высказывает свою просьбу прямо. Общение и понимание могут помочь улучшить отношения и сделать их более прозрачными.
Aсема Жумадилова
Лучший ответ
Токжан Конкабаева Однажды я пыталась .
Не поняли и не услышали .
Видимо, страшит возможность отказа...
Евгения Лоренц
нынче породы выродились остались имитации
Стратеги !!! ...
Galiya Arbuzova
Знают непредсказуемость женщин.
Katerina ;)))
Токжан Конкабаева Если верно подойти .
То реагируют нормально.
Katerina ;))) А где критерий общения?! Лучше выбрать значимое отношение.
Полинка Половинкина вас искали тут неделю назад ХЗ кто(женщ)
Мы до танцев не горазды, нам бы только пое..тись.
Возможно, и сами не знают, чего собственно хотят, ими движут инстинкты, комплексы, незалеченные детские психотравмы, гордыня, а не разум с осознанностью и чистым сердцем.
Токжан Конкабаева Или подстава .
зачем обижать женщину ,найди ей нового мужа ,определи женщину и будь свободен ,как птица в полете.)))
сударыня , замысел не всегда бывает удобным , поэтому нужны ритуалы платонического характера , потому что ничто не ценится так дорого и не стоит так дешево, как вежливость...
Вся эту мозго концепцию с воспитанием и прочими "морально-этическими" имплантами не работает, поскольку мы болтается на поверхности психологической жизни, тогда как в глубине бессознательного работают совсем другие механизмы, и именно они являются истинными двигателями наших жизней.
И если мы не понимаем эти механизмы и не умеем вытащить их из бессознательного состояния в состояние осознанно-сознательное, то они будут нашими тайными поводырями, а мы всего лишь бессознательными куклами в руках судьбы.
Если коротко, то воспитывать нужно себя, а остальное приложится само собой.
Танюша Каранда
смелости не хватает