Чем заняться одинокой привлекательной шатенке (специальность - психолог, доктор наук (естественных), рост 172, причёска (на голове) - каре до плеч, 98-70-60-92, щиколотки и запястья тонкие, глаза оливковые орехового оттенка, увлекается серфингом, философией и кулинарией) на научном исследовательском СИМПОЗИУМЕ??
*Чуть не забыла.
Тема симпозиума: "Социальные форумы как аналог систем просвещения современной молодежи от 15 до 55, и губительное замещение понимания "форум" на "сайт знакомств". Вред и чудовищные последствия."
Да, вот такая тема.
Подвопрос.
Вы-то сами на каком симпозиуме были в последний (крайний) раз??
ЗЫ. Извините, что очень много букв. Простите пожалуйста. Больше такого не повторится. Как бы... даже клянусь.
Психология
Вопрос сугубо психологический. (Сугубо). ++
Я бы не просыхал
Да всё предельно просто, хватит заниматься тем, что вам самой надело, поезжайте в лес по грибы, отдохните там от вашей научной суеты!
Прислониться спиной к колонне, ноги расслаблены, в одной руке бокал вина,
взгляд уверенный и поверх голов скользящий холодный и ждать предложения )
Вы привлекательны. Я - чертовски привлекателен! Зачем терять времЯ?
аминь
Оптимальный вариант:
Писать юмористический отчёт о происходящем. Моя знакомая, может, на пару лет старше, остальное всё совпадает. Пишет статьи, стихи, танцует аргентинское танго серьёзно,
Тема пуста, не актуальна, не востребована. Высосана из пальца.
Развлекайтесь, как сможете
Юрий Мазиев
)
Серьёзно?)
Что бы Вы понимали...
Для вас - пуста.
А как вы думаете, почему?)
Есть одно.... такое слово...." Заскорузлый"....Но оно конечно не про Вас....
Но вы - заскорузлый.
Вас, вот таких дядек, не расковырять. На эмоции. А если расковырял - то уж совсем неинтересно. Вы как стручок гороха.. Пфииии.
Не обижайтесь. У вас своя сфера существования. У меня - своя.
Серьёзно?)
Что бы Вы понимали...
Для вас - пуста.
А как вы думаете, почему?)
Но вы - заскорузлый.
))))))
Ну так либо сидеть в ответах,
либо пойти на кухню и сострябать что-нибудь)))
Ну так либо сидеть в ответах,
с 92 по 95 - Приёмная комиссия Московского Института Электронной Техники, а диплом в 90-м писала на ДВК (это о прогрессе комп. техники мобилильных тел (первый был Nokia дубовый), но к повествованию - не выдержала как надутые д. м. наук заваливают, давая нерешаемые задачи, ушла в НИИ, где девушки научили раскладывать на компе пасьянсы, а родив, многое изменилось)) * На данное время изучаю инет)) *

уверен она . прекрасно разбереться с этим вопросом .. без особохго труда
Заняться делом, а не просиживанием юбки в Инете.
Советую тебе на время симпозиума снять подходящего мужика и оттянуться ро полной..
после конспектирования и основной работы форума-симпозиума найдите там доверенное лицо, с которым и обсудите все интересующие Вас вопросы
Алла Мрасова
и отвлекаться и развлекаться тоже не забывайте
Наукой, девушка! Наукой! )))))))))))))
Юрий Мазиев
Привет)
Анд Ник психолог, прав. публ.
Женщина-психолог, доктор наук? Зачем? Какие симпозиумы? Вы что, работаете в соответствие со своим образованием, работаете с людьми и способны помочь кому-то, вникая в чужие проблемы, пережить их и правильно осмыслив, выработать стратегию действия? Можете понять мотивации и целеполагания другого человека и тем более, мужчины? Не верю. Провести тестирование и поговорить наукообразно - оставив суть в стороне и заменить ее словами - очень просто. Но проникнуть в человеческую психику и понять, что в ней происходит - женщине просто не дано. Не может "ребро Адамово" понять проблему психики Богом созданного человека. Мне много приходилось работать с психологами и психиатрами женского рода. Квалификация нулевая, самомнение - огромное. Вот и Вы демонстрируете все, что угодно, кроме квалификации. Пришли на симпозиум и НЕ ЗНАЕТЕ что там делают. Обсуждают научные темы и решают вопросы психологии, которой Вы - доктор. А Вам там просто НЕЧЕГО делать и Вы ищете чем заняться. Какая чушь...
Любовь Пермякова
Понравилось всё кроме "ребра Адама". Женская мысль прослеживается в этой теории, не находите?
Развивать доклад дальше, не только для молодежи от 15 до 55, но и для молодежи от 55 до 70. И даже 75!
Знакомится с одиноким привлекательным мужчиной, 178-87-21, с такими же интересами, например, с каким-нибудь докладчика на оном симпозиуме. Наверняка, кто-то выйдет с докладом, вроде - "влияние склероза у молодежи после 55 на ядерную безопасность страны". Или вычисление сексуальных предпочтений граждан страны, по явке на выборах президента (унижения, садомазо, архетипичность лизания ботинок).
Пару фоток голой на симпозиуме -тоже не помешают
ну тут, юлька, всё понятнее некуда-замуж выйти.
бросай симпозиумы и дуй в путешествие ...
Работать не пробовала?))
Симпозиум с причесой на башке
А ты стояла у двери
Твои соски напыжились
Ты вспоминала, как вчера
В подъезде мы чекрыжились
Шикарно отфуфлыжились
Зачетно подудонились
И, между делом, заодно
С тобою познакомились
А ты стояла у двери
Твои соски напыжились
Ты вспоминала, как вчера
В подъезде мы чекрыжились
Шикарно отфуфлыжились
Зачетно подудонились
И, между делом, заодно
С тобою познакомились
Одеть мини, расправить декольте и стрелять глазами. Удачной охоты!
Ну если не спикером быть пригласили, то остаётся слушать... заводить знакомства, пить кофе
А девушка с оливковыми глазами это вы?)
А почему ничего не рассказала о твоём ближайшем бедующем. Или оно тебе не интересно?
займитесь подготовкой революции
ну, чем там обычно занимаются... "косынку" разложить, видео-ролики в инете посмотреть... ну не знакомиться же в самом-то деле! тем более, что все параметры выставлены...
была на чём-то там по философии, конференции кажется. было это много лет назад во время учёбы в институте
Это всё неважно. Старость возьмёт своё. Не успеет этот персонаж и опомнится как всё уже пройдёт. Лично Я бы посоветовал не тратить время на ерунду, а больше пофилософствовать о том, что жизнь коротка, и что что-то можно придумать по крупному, найти выход, обмануть смерть.
не надо мешать белое с красным и тем более курить... но слово не воробей уже вылетело и не одно, а стая гусей))))
98-70-60-92 это только прическа?
Добрый день, коллега. Я бы для просвещения лучше Лакана почитал бы. Анатолий, 29 лет.
Надо внуков уже нянчить, на не щиколотки тут обсуждать и вид.... докатились, рекламируют себя от собственного безделья
Хех, как Вы любите эту шатеночку! И вопрос с умом!
А собственно заняться те чем положено психологу, доктору наук (естественных) в голову не приходило?)) Или этот вариант на любителя?))
Юрий Мазиев
Ну когда он гениален.... Куда ...чесать?)
И комары хотят жить!!!
Психология - психологией, но если любви в сердце нет, то ее половым сексом не заменишь, посмотри на парней возле себя, может быть, кто-то достоин твоей любви, подойди к нему и объяснись в любви, бывает иногда очень хорошо получается, я, например, не забыл ни одну девушку, которая мне говорила "люблю"
Юрий Мазиев
Да вы туповат по ходу.
всё смешала кони ..люди.. спи иди..))))
а где форум то? тоже хочу в такую песочницу
выепать там всех
ну или раком поставить))))
выепать там всех
ну или раком поставить))))
Ха! Ниже меня, вообще лень читать после начала, так что я кроме этого ничего не могу написать, много текста причем бесполезного
люблю общаться с психологами или чувственными людьми
а бывают толстые щиколотки и запястья?
Юрий Мазиев
Бывают
Чем заняться... Ну можно выступить, а потом на вопросы слушателей ответить.
То что требует ее душа, любимым делом, уйти в реал. а о виртуале забыть
2017 год, кто то еще отвечает на вопросы в mailru
Роди себе ребеночка, забавы будет выше крыши.
Да и любить тебя он станет искренне и нежно.
Описание лишнее. Если психолог не знает чем заняться... Лучше ничего не менять.
"Психолог" это диагноз.
фантазировать меньше
Глупо будучи психологом и доктором наук, спрашивать, "что делать на симпозиуме".
Полюби.
Надо наслождаться жизнью, несмотря симпозеумам, хреноузиумам, и т. д вопреки всему. кайфух пожизни