Психология
Как избавиться от желания "одевать розовые очки" и вгонять себя в инфантилизм?
Включить логику и не витать в облаках)))
Лучший способ смотреть правде в глаза
Крячкова Наталья
странная рекомендация от профессора, доктора психологических наук)
Выбросить розовые очки, если они мешают вам жить!
возможно, не надо избавляться, это некая защитная реакция, надо понять причину, проанализировать
Виктория Нурмухамбетова
я причину знаю, мало хороших событий в жизни, мало что радует, вот и приходится фантазировать чтоб не сломаться, но когда фантазирую (например наделяю человека качествами которыми он не обладает) бывает еще хуже, все понимаю, но пересилить себя не могу.
Сейчас в их толерантном кино роль Щелкунчика изображает НЕГР. Надо такие вещи видеть и запоминать.
Носить очки ...
Работать надо над собою, учится радоваться жизни...
почему ты не встретил девушку своей мечты?
принять жизнь такой какой она есть на самом деле, и тогда очков не понадобится...
через сеансы психотерапии
Уважаемая Ellie!
Хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом!
И пожелать...
НИКОГДА НЕ СНИМАТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!
(В них... Намного веселее,..)
НИКОГДА... НЕ ВЗРОСЛЕТЬ!
Быть ребенком... Всегда прекрасно!
И пожелать...
НИКОГДА НЕ СНИМАТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!
(В них... Намного веселее,..)
НИКОГДА... НЕ ВЗРОСЛЕТЬ!
Быть ребенком... Всегда прекрасно!
Виктория Нурмухамбетова
спасибо!
изучение результата одевания розовых очков поможет понять эффективность этого метода.
Зачем избавляться? В розовых очках мир более красочный..))) Ну иногда снимать и то на небольшое время..)))
Выйти замуж.
Нарисуй себе большую красивую цель. Она тебе покажет каков мир на самом деле и что от тебя требуется для ее достижения. Удачи!
Прочитать полностью все труды Кьеркегора.
не избавляйся
Убрать подальше розовые очки и не вгонять себя в инфантильность
Как раз не надо избавляться.
очевидно, Вы просто идеалистка и желаете видеть мир прекрасным, ярким и добрым - это замечательно, но зачем же себя за это винить? - это Ваш выбор, так и следуйте ему!
Совсем от них избавляться не хорошо, а то сойдешь с ума)))
Очень просто. Наконец-то понять, что уже вырос-ла и стала взрослой. И начать жить взрослой жизнью, а не быть инфантильным ребёнком, желающим рая около мамы. Тогда и сны взрослые начнут сниться. https://1astr.ru/pojezija/billionaire-pars-3/i-istina-vo-sne-prihodit/
сходить в армию, устроиться грузчиком в пятерочку (дикси, магнит) ...много вариантов
Ну, раз вам так жить легче... почему бы нет?
Пройдёт само с возрастом. Для ускорения эффекта рекомендую носить постоянно, пока их не разобьют
родить ребёнка и будет не до розовых очков
Оплатить квитанции ЖКХ, еще очень хорошо помогают ценники в магазинах, рекомендуется 1 раз в день после работы.